23 октября 2018 года в 23:36

Карма - штука хитрая!

В пятницу сильно задержался на работе. Где-то в 22-40 все доделал и пошел домой. Решил купить пивка....но, время уже позднее, единственное что недалеко работало---это " Пятерочка". Примерно в 10-58 я подошел к кассе (единственная открытая) с пивом, причем продавец заметил - "Осталось 2 минуты".                                    





Ок, передо мной стоят 2 девчули подружки и пытаются расплатится через какое-то приложение на смартфоне, но у них не получается, то пароль забыли, то телефон тупит.
Я взмолился-"Девушки, дорогие, пропустите меня , а то осталась минута".
Меня окинули взглядом, полным презрения и сообщили--"Алкаши подождут".
В итоге они расплатились после нескольких попыток и ушли, а я обломался по полной, уже 23-03, касса заблокирована.
Ну ладно, купил всякую мелочевку, типа конфет и печенья, вышел на улицу.
На улице эти девчули сели в Теану и выпячивались жопой с парковки.
В Этот момент мимо летел шахид-мобиль типа 99, и цепанул по касательной зад Теаны. Оторвал бампер у Теаны и уехал даже не остановившись.
Девчули выбежали, запричитали, давай звонить куда-то...Одна ко мне подбежала---типа будешь очевидцем, и вообще,запомнил ли я номер?
На что я ответил - "Дык я же алкаш, памяти нет совсем и я ничего не видел" и пошел домой.
Вот Вы как бы поступили?    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Решила помочь мужу Мемуары Программиста Городская барышня Как резать лук в борщ ТБ 5 аргументов «за» и 5 аргументов «против» женатого любовника Краткая история близких Концов Света по версии The New York Times Не все готовы принять добро 20 проказников, терпению родителей которых можно позавидовать Как я обзавелся домашним питомцем Сильная жена, или как с меня снимали побои Ментовские байки. Не баян - уверенно заявляю