28 октября 2018 года в 20:20

Почему девушек привлекают маньяки?

Чикатило в тюрьме пользовался бешенной популярностью, ему постоянно приходили письма с признаниями в любви. Владислав Росляков, виновник трагедии в Керчи стал новым объектом обожания девушек. Они пишут в соцсетях, как им его жаль, и насколько он отважен и необычен. Так почему же русских женщин тянет на маньяков и сумасшедших?                                    




Русские девушки не впервые влюбляются в маньяков. Бывали случаи, когда молодые и перспективные дамы влюблялись в пожизненно осужденных маньяков, и связывали  с ними свою жизнь.    



Елена Ткач, жена маньяка Сергея Ткача




Елена рассказывает, что влюбилась в Сергея того когда увидела передачу по телевидению. Почти 8 лет она пыталась его найти, и добиться встречи. Ей это удалось, и она вышла замуж за маньяка, который старше нее почти на 40 лет.
Сергей Ткач совершил самую долгую по времени серию убийств на территории бывшего СССР - она продлилась 25 лет, с 1980 по 2005 год.    



Наталья, невеста "Битцевского маньяка" Александра Пичушкина




"Битцевский маньяк", по его собственному признанию, убил 60 человек.  Но в тюрьме ему не жилось не так уж и плохо, раз он умудрился жениться на Наталье.
После развода Наталья увидела по телевизору фильм про Пичушкина. И решила начать переписку с маньяком, о котором говорила вся страна. Адрес колонии, в которой сидит маньяк, Наталье удалось добыть только через два года. Пичушкин ответил на ее письмо. После переписки Наталья поняла что, влюбилась и тоже связала свою жизнь с маньяком.    



Чикатило




Андрей Романович Чикатило тоже пользовался успехом у женщин. В тюрьму ему приходили сотни писем с признаниями в любви, и многие эти дамы были уверенны, что Андрей Романович вообще ни в чём не виноват.    



Владислав Росляков




Владислав Росляков, недавно устроивший бойню в Керчи, тоже стал объектом обожания многих девушек.
Что самое интересное, девушки признаются Владиславу в любви, восхищаются его внешностью и даже называют Рослякова - "хорошим человеком".    



Дамы в соцсетях между собой общаются, и восхищаются им.





Некоторые даже умудрились пожалеть керченского стрелка





Современные психологи решили разобраться, почему же дам привлекают плохие парни?




Семейный психолог Алла Криста призывает в первую очередь искать корни проблемы в семье. 
- Как правило, девушки, как и сами убийцы, жили в семье, где была тирания - как эмоционально, так и внешне. То есть ребёнок рос в такой среде, где были отношения издевательского характера. Может, не было побоев, но моральная тирания присутствовала, - рассказала специалист Лайфу.  
- Для них убийцы - они, условно говоря, герои. А каждой хочется любить героя. Кто-то хороших любит, кто-то - плохих, - сказала Криста.
Психолог Марина Клязьмина уверена, что девушки обращают внимание на маньяков, потому что уверены, что он сможет расправиться с любым, не трогая близких. Свою женщину он, напротив, якобы будет только защищать.    



А почему бы и нет?




- "Тварь ли я дрожащая, или право имею?" Эта бессмертная фраза Родиона Раскольникова даёт, на мой взгляд, ответ на вопрос, почему девушки влюбляются в убийц. Женщины по своей природе тянутся к мужчинам сильным, неординарным. И зачастую не так важно - Бэтмен это, герой-разведчик, миллиардер, крутой боксёр или убийца. За героев принимают и убийц. Ведь они - "не как все, не серая малоинтересная масса", не "твари дрожащие", - отметил психолог Александр Аграшенков.    



Ссотрадание




- Девушки буквально рисуют у керченского стрелка нимб над головой. Они приписывают ему качества, которых нет. Кроме того, сейчас же все его обсуждают в негативном ключе. А у девушек заложено желание вдохновить, перевоспитать, помочь. Поэтому они уверены, что влюбляются в Рослякова, - отметил психолог Александр Клочков.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В метро лучше не спать Старый особняк, построенный из необычного материала Шутки и мемы 27.04.2023 Т- 34 в боях под Мценском.Немецкая версия О словах в русском языке, которые пишутся по-разному, но всегда правильно Смешные комментарии к постам в социальных сетях (15 фото) Портвейн Бизнесмен из Екатеринбурга отсудил у МВД 9 миллионов рублей за изъятие оборудования Забавные комментарии из социальных сетей (04.07.22) В ресторане известного повара подают позолоченный стейк стоимостью $340 Колумбийские мафиози готовы заплатить 70 тысяч долларов за голову пса Девочку с синдромом Аспергера привезла на выпускной банда байкеров