6 ноября 2018 года в 12:03

Илон Маск назвал уходящий год худшим в жизни

Основатель Tesla посетовал на тяжелый жизненный период, признав, однако, что совершил за это время достаточно много глупых ошибок.                                    





В интервью порталу "Recode"  Маск рассказал, что практически перестал спать, а бессонница подтолкнула генерального директора Tesla к принятию рискованных и провальных решений, о которых Илон Маск теперь сожалеет. По его словам, за минувший год он постарел минимум на 5 лет, потому что постоянно чувствовал на себе колоссальное давление. Прессинг привел его к 120-ти часовой рабочей неделе и хронической бессоннице. Дело дошло даже до того, что ему пришлось принимать снотворное.    


"На прошлой неделе я удалил свои должности с сайта компании, чтобы узнать, что произойдет. Я теперь никто в Тесла. Кажется, все в порядке"
Deleted my Tesla titles last week to see what would happen. I'm now the Nothing of Tesla. Seems fine so far.- Elon Musk (@elonmusk) October 29, 2018
Маск пообещал сократить свою рабочую неделю и больше никогда не ошибаться, хотя подобное заявление звучит весьма самоуверенно. Напомним, 30 октября Маск заявил, что он больше "никто" в Tesla после снятия его с должности председателя совета директоров из-за обвинений в мошенничестве.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 26.09.21 Истории этих обычных фото просто чудовищны Люди, у которых новый год не задался с самого начала Сироту обвинили в краже за то, что он очистил двор школы Новый вид автомести из Санкт-Петербурга? Призывники в Монголии могут официально откупиться от армии 15 бутылок водки и первый танец под песню Гурбангулы: в Туркменистане разъяснили, как правильно провести… Реальная история подвига Зины Портновой Подборка интересных и веселых картинок 26.07.21 Французские вещи, которые на самом деле совсем не французские Краткий обзор 80-х в одном видео