8 ноября 2018 года в 04:59

На стене в Аляске появился странный мох, который умеет ползать

Сначала покажется, что на стене появился всего-навсего чёрный мох. Но стоит подойти поближе и сразу станет понятно, что это живые существа, от которых просто мороз по коже. Что же это за существа?                                    








Сотрудники заповедника в Аляске опубликовали фотографии странных штук, появившихся на стене





Что в нём странного? А вы присмотритесь!





Всё ещё не понимаете, что это на самом деле? А так?




Пауки!!! Очень много пауков!!! Признайтесь, что мурашки побежали, когда вы это поняли.    


Вот как прокомментировали это сотрудники парка
"Шерсть? Нет. Растение? Нет. Сотни сенокосцев? Точно! Пока."    


Кстати, они пояснили, что сенокосцы на самом деле и не пауки вовсе
"Сенокосцы (также известные как косиножки) не являются пауками, но принадлежат к классу паукообразных вместе с пауками и другими восьминогими существами. Но, в отличие от пауков, их тело не сегментировано, они не плетут паутины, у них нет ядовитых желёз и клыков. Тебе лучше? Эй, куда ты пошёл?"
Да уж, легче от этого не становится!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 30.04.2024 Раскрыта тайна экипировки конькобежцев из США Клаудия Романи на пляже в Майами 15 самых экстравагантных последних ужинов приговоренных Неожиданная правда о животных от Брук Баркер Несчастная хаски уже даже не рассчитывала на помощь от людей Aston Martin Valkyrie Spider обклеили стразами Закладчик попался на воровстве продуктов в магазине В Испании превратили конюшню в загородный дом Поле подсолнухов: новая локация минчан для красивых фото От гастрита до Бэтмена: суровые сети быстропита Дочери Майкла Джексона Пэрис исполнилось 20 лет