8 ноября 2018 года в 04:59

На стене в Аляске появился странный мох, который умеет ползать

Сначала покажется, что на стене появился всего-навсего чёрный мох. Но стоит подойти поближе и сразу станет понятно, что это живые существа, от которых просто мороз по коже. Что же это за существа?                                    








Сотрудники заповедника в Аляске опубликовали фотографии странных штук, появившихся на стене





Что в нём странного? А вы присмотритесь!





Всё ещё не понимаете, что это на самом деле? А так?




Пауки!!! Очень много пауков!!! Признайтесь, что мурашки побежали, когда вы это поняли.    


Вот как прокомментировали это сотрудники парка
"Шерсть? Нет. Растение? Нет. Сотни сенокосцев? Точно! Пока."    


Кстати, они пояснили, что сенокосцы на самом деле и не пауки вовсе
"Сенокосцы (также известные как косиножки) не являются пауками, но принадлежат к классу паукообразных вместе с пауками и другими восьминогими существами. Но, в отличие от пауков, их тело не сегментировано, они не плетут паутины, у них нет ядовитых желёз и клыков. Тебе лучше? Эй, куда ты пошёл?"
Да уж, легче от этого не становится!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Грузинский этикет WTF: что тут происходит? (02.12.21) Халявы не будет: Финляндия перестает платить безработным Интересные фото, сделанные на прошлой неделе в Индии Рыжий Ленин, кареглазый Сталин и Троцкий с сединой: как оживляют вождей Вестник социальных сетей Советы для сохранения зрения в век смартфонов В Приднестровье семилетняя Даша от скуки сожгла свою квартиру и ни о чем не жалеет Сколько стоит рекламный пост в Instagram у знаменитости Перед приездом президента старейшин Туркменистана заставили часами репетировать его встречу В Китае 30 врачей по очереди 5 часов делали умирающему ребенку массаж сердца, чтобы спасти его Страны, где полным людям не рады настолько, что могут даже депортировать