12 ноября 2018 года в 14:49

Лошадь и жеребенок оказались в ледяной ловушке

Лошадь с жеребенком попали в беду около Якутска. Животные оказались в воде, при этом мороз уже был больше 15 градусов и лед глубина не давали лошадям возможность выбраться на берег самостоятельно. Местные жители, заметившие попавших в беду животных, вызвали спасателей.                                    






Спасатели вырубили во льду ступеньки и с помощью веревок помогли животным выбраться на берег. Лошадь и жеребенок настолько вымотались, что не могли держаться на ногах.    


Но люди подняли их и заставили двигаться, чтобы согреться. Через время животные отправились к своему табуну, который находился неподалеку.    






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Покорми котика Вы окнов моете?  Нет, просто бухаю Боль Вот это я понимаю совет! За такой бодипозитив мы всеми… У Петербурга хотят отнять звание самого питейного города Зрелость & Спелость! Пошлые картинки с девушками Зачем раньше шахтеры брали с собой в шахту канареек? Бонни Энн: как богатая аристократка стала карибским пиратом? Сходить в  Вот это поворот! Разношерстные и баянистые демотиваторы Не надо нам никакой взрывчатки⁠⁠ Как обычный Москвич смог 10 правдивых фактов о Северной Корее