15 ноября 2018 года в 20:52

Жители Филиппинской провинции Албай верят, что 17-летняя девушка беременна рыбой

В городе Бакакай живет 17-летняя Кимберли, которая, как все считают, беременна рыбой. Ее живот растет уже семь месяцев, и за это время она набрала 10 килограммов. Ее семья думала, что девушка скрывает своего парня, но Кимберли защищалась, говоря, что у нее не было даже ухажеров, а тем более - бойфренда.                                    







Народ этих островов хранит давнее суеверие: во время менструации женщины не должны купаться в океане или даже в реках. Фактически, они должны подождать пять дней после этого периода, прежде чем смогут насладиться купанием. На шоу KMJS филиппинского телеканала разъяснили, что плавание в океане во время менструации может вызывать болезни. Кроме того, оно может привлечь морских обитателей: рыб, осьминогов и угрей.    



Кстати, Кимберли сделали УЗИ живота, где нашли существо, похожее на рыбу




Конечно, эта новость заставила жителей городка говорить только об этом!
Но после получения мнения другого врача Кимберли узнала, что на самом деле у нее киста яичника. Ее врачи разрушили веру жителей города и сказали, что это невозможно, чтобы у человека в желудке жила живая рыба, а тем более - в утробе у женщины.
Сейчас Кимберли необходимо сделать операцию. Ей нужно удалить кисту, иначе она может разорваться внутри тела, а девушка заразится инфекцией.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Седина в бороду, бес в ребро: пожилой водитель решил проучить автомобилистку Киану Ривз с ирокезом, огромной бородой и голым животом на съемках «Билла и Теда» История в фото Смешные и познавательные картинки Задушила, сбросила в туалет и залила бетоном: жена расправилась с мужем после 20 лет семейной жизни После пандемии родео вернулось в Канаду Знаменитые невозвращенцы В Бразилии сын убил ягуара, который лишил глаза его отца Авария в Новосибирске, сегодня Правительство добавило новый пункт к правилам дорожного движения В Бразилии гигантские выдры прогнали ягуара с реки