16 ноября 2018 года в 09:25

Учительница избила ребенка в школьном коридоре

При просмотре таких видео радуешься, что в наше время всё можно снять на камеру сотового телефона. Не удивлюсь, если после таких происшествий правительство просто запретит носить телефоны в школу.                                    





В № 37 школе Комсомольска-на-Амуре школьники сняли на телефон, как учительница бьёт 9-летнего мальчика прямо в коридоре. Судя по её крикам, он помешал ей вести урок: "Ты кто, я спрашиваю? Ты кто такой? Кто тебе позволяет [себя] так вести?". Женщина била мальчика по голове, а потом толкнула так, что он упал. После этого она не остановилась. Учительница начала трясти лежачего на полу ученика и продолжала наносить удары.    


По словам родителей одного из учеников этой школы, на видеозаписи учитель первой категории с 24-летним педагогическим стажем.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Два мальчика получили настоящее удовольствие от ударов по лицу крышкой мусорного ведра Секс по–императорски. Ожидание и реальность Эпичные пьяные разборки в британском баре В ДТП в Москве погиб сын миллиардера и поэтессы Александр Маругов «Запрещённые барабанщики» могли бы устроить хайповый тур по США В Ростове-на-Дону бразильские болельщики случайно рассыпали чай и тут же подмели за собой Преступник из уличной банды попытался заколоть ручкой свидетеля в зале суда Субботник вместо ремонта: советовавшая врачам помыть полы чиновница устроила уборку Ничего необычного, это Россия Почему важно изучать маршрут перед катанием Крыса вступила в схватку со змеей на крыше Строительство моста через Волгу. Начало положено