19 ноября 2018 года в 06:38

Вы продали плохую ванну, забирайте!

Лет так 10 назад, а то и больше, работал я в одной сантехнической компании, которая занималась по большей степени монтажными услугами, но и был у них небольшой магазинчик.
Продали одному клиенту чугунную ванну, все здорово, круто, доставку сделали. От установки он отказался, по причине что сам все сделает. Ну ок, обычная ситуация, да и делов то на самом деле там на 5-10 минут
Через неделю звонок, разъяренного клиента
- Вы продали мне говно! Оно все бежит!
- Что бежит? Ванна? О_о
- Да! Она лопнула и я затопил соседей
- Хорошо, направим вам сейчас мастера, пускай оценит ситуацию.
Через пару часов возвращается ржущий мастер.
- Че смеешься то? Че там?
- Да пошел он н%$уй!
И дальше ржет

- Короче, приезжаю я туда, захожу в ванну, что бы посмотреть. А там ванна пополам расколота. Понять ничего не могу, смотрю говно какое-то китайское валяется рядом, и насос. Начинаю спрашивать его "что это это вообще и нафига?". Оказывается этот дебил взял шурик, коронку, проделал в ЧУГУННОЙ, мать его, ванне дырки и засадил в них форсунки для гидромассажа. Все это дело сдобрил герметиком, а после того как все это дело постояло и просохло решил опробовать. Налил полную ванну воды, и ванна естественно не выдержала такого надругательства и лопнула ровно от дырки к дырке по всей, мать его, длине, выплеснув все содержимое на пол и соседей снизу. Давил на то что мы продали ему говно, что бы возмещали ему цену ванны и ущерб соседям. В общем лучше бы ему мозги в соседнем ларьке продавали, а не бухло с сигаретами. Пришлось послать его на три советских, с подробным объяснением какой он кретин, а если не согласен то в суд.
Клиент кстати больше не звонил и не приходил к нам.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Медицинские истории Холодные напитки в СССР Клинический случай Дядя Вася–апельсин «Почему я должен ей что-то оставлять после развода?» 4 основных фактора, от которых зависит размер члена Женился на разведёнке с Хроники текущего времени Мошенников все больше А потом я проснулся История про суп и любовь «Лёшка»