26 ноября 2018 года в 10:21

«Иранский Халк» Саджад Гариби

Саджад Гариби, гигантский пауэрлифтер из Ирана, стал чрезвычайно популярным в Instagram и теперь у него более 400 тысяч подписчиков. Из-за огромного мускулистого тела его даже сравнивают с марвеловским "Невероятным Халком".




188-сантиметровый 27-летний Гариби весит невероятные 180 килограммов и большую часть этой массы составляют мышцы. Его аппетит огромен и Гариби явно не тот человек, который пропускает завтрак. Саджад также ест много фруктов, рыбы, курицы и выпивает много молока в течение дня между тренировками.Посвятив свою жизнь качалке, Гариби хорошо знает одну и только одну вещь - поднимать тяжести. Его страница в Instagram - дань уважения пауэрлифтингу, где он делится видеоклипами и фотографиями того, как тренируется.Но Гариби олицетворяет не только мужественность. Его любовь к детям невероятна и он недавно показал поклонникам "ребенка Халка".Благодаря своей славе он стал объектом поклонения в Иране и регулярно посещает детей в больнице, чтобы поднять им настроение.






























©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Юрий Никулин и суть русского народа в одном анекдоте Десятка любопытных фактов о Ямайке Жуткие истории, случившиеся на самом деле В КНДР спустили на воду первую подлодку с тактическим ядерным оружием Тред от британского писателя Тома Кокса: раздражающие действия киногероев в фильмах и реальность (15 фото) Родители: Когда внуками порадуете? О верных наших друзьях Завтрак Звезда Пополнение Че нада?! Под защитой… Джамила Джамил в сексуальном платье Как выглядит повседневная жизнь в  Что будет с Землей, если заменить Луну на Юпитер, Сатурн или Меркурий Cамые знаменитые жертвы анорексии Подборка интересных и веселых картинок 30.12.21 Краткие факты и интересные фотографии 09.07.2022