2 декабря 2018 года в 21:48

Яжотец на тропе войны

Не так давно став отцом, и счастливым обладателем права управлять колясочным ТС, обратил внимание на такую касту не хороших людей как, паркуюсь как Олень.                                    




Мне не трудно лишний раз прыгнуть с тротуара на дорогу и потом обратно, лавируя между кучей авто, но когда это приходится делать каждые 200-300 метров пути, то начинаешь немножко закипать, да и ладно я мужик, но когда это приходится делать хрупким мамам, или бабушке которую отправили погулять с внуком.Пару раз я пытался вежливо поговорить с такими Оленями, но Олень, он на то и Олень.. что по человеческий он не понимает, бить таких не вариант, и тут я решил для себя бить их рублем, слава богу в Москве есть такое приложение от Оленей, как Помощник. Делаешь пару фоточек ТС которое нарушило правила парковки и крекс-пекс-фекс владельцу от инспектора приходит Штрафец..
как пример таких оленей..    




Ну и еще люди которые думают что газон это тоже такое себе неплохое место для парковки.    


Ну и вишенка на торте - каршерниг    




Автор SoSo4ektiti    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересный нюанс на картине Репина «Запорожцы» Оскорблял мать и вёл себя вызывающе: во время фестиваля КВН комик погиб после драки Самый положительный герой Почему фашистская Германия верила в то, что сумеет завоевать СССР за 2 месяца? КАМАЗ-65805 Атлант (10х6) — Новый карьерный самосвал Маршрут перестроен: невнимательный мужчина почувствовал себя Марио В эпизоде сериала «Мандалорец» в кадр попал член съёмочной бригады Приколы и картинки Смешные картинки с надписями 20.07.2022 Подборка забавных твитов обо всем (15 фото) Счастливые слепыши Британец заполнил дом, квартиру, два гаража и 24 мусорных бака на колесах 60 000 редкими предметами