5 декабря 2018 года в 12:40

Тот самый даркнет: Доменная зона .onion

Мы не призываем посещаться Даркнет и вообще скачивать браузер Tor. А если скачаете и посетите то, что посещать не следовало бы, то знайте: скорее всего вас обманывают, а спецслужбы следят в оба глаза. В подборке нет сервисов, по продаже наркотических веществ, оружия и персональных данных.                                    




Зайти на сайт в зоне .onion просто.
Шаг 1. Скачайте и запустите браузер Tor
Шаг 2. Откройте сайт в доменной зоне .onion    



yukoni2bjn5woljf.onion




Анонимная фриланс-биржа. Здесь вы не найдёте заданий по копирайтингу или отрисовке пиксельных картинок.    



http://tetatl6umgbmtv27.onion




Можно создавать приватные одноразовые чаты (нажимаете на "Чат с другом"). Пока сотрудники РКН сражаются без устали с Павлом Дуровым, есть десятки подобных сервисов.    



facebookcorewwwi.onion




Чтобы зайти в социальную сеть через Tor, то воспользуйтесь вот этим адресом: facebookcorewwwi.onion. Хотя если вы входите в свой аккаунт, то смысла мало (все же видят ваши инициалы, фотки, друзей...). А вот если у вас есть второй или третий аккаунт и вы совсем не хотите палиться, то добро пожаловать в Фейсбук.луковица (facebookcorewwwi.onion).
Сервисом пользуется более миллиона человек (главным образом в Китае и Турции).    


Русскоязычные сайты, которые работали на момент публикации поста
http://lwplxqzvmgu43uff.onion/ - Форум обо всём на свете.
http://rutorzzmfflzllk5.onion/ - Очередной русскоязычный форум.
http://lwplxqzvmgu43uff.onion/ - Один из самых древних форумов в русскоязычном сегменте .onion    



blockchainbdgpzk.onion




Зеркало blockchain  в onion-сети, крупнейшего ресурса для отслеживания транзакций ВТС в режиме реального времени. По совместительству надёжный онлайн bitcoin-кошелек. Для пользования кошельком нужен JavaScript.    



satforumtmmmniae.onion




Сервис для тех, кто любит смотреть спутниковое TV, но не хочет за него платить.    


Анонимные почтовые серверы
Mail2tor: http://mail2tor2zyjdctd.onion/ (Анонимный e-mail сервис. Есть возможность использовать его на вашем собственном почтовом клиенте)
ScryptMail: http://scryptmaildniwm6.onion/ (Почтовый сервис с множеством ништяков. Есть встроенная система PGP, возможность создавать псевдонимы. Может слать письма как в TOR, так и в клирнет.)
ProtonMail: http://protonirockerxow.onion (Известный и безопасный почтовый сервис. Сервера расположены в Швейцарии. Для работы требуется JavaScript.)
TorBox: http://torbox3uiot6wchz.onion (Еmail-сервис с возможностью отправлять письма только внутри сети TOR, без возможности соединения с клирнетом.
Daniel Winzen: http://tt3j2x4k5ycaa5zt.onion (Хороший e-mail сервис в зоне .onion, плюс xmpp-сервер, плюс каталог онион-сайтов.)
Bitmessage Mail Gateway: http://bitmailendavkbec.onion/ (Сервис позволяет законнектить Bitmessage с электронной почтой, можно писать на емайлы или на битмесседж).
TorGuerrillaMail: http://grrmailb3fxpjbwm.onion/ (Одноразовая почта. Зеркало сайта guerrillamail).    



e4unrusy7se5evw5.onion




Утилиты для начинающего хакера.    



rospravjmnxyxlu3.onion




Раньше сайт РосПравосудие работал в обычном интернете, но после блокировки перекочевал в Даркнет. Бесплатная справочно-правовая система по судебным решениям судов общей юрисдикции, мировых и арбитражных судов РФ.    



vkphotofqgmmu63j.onion




Если вы публиковали откровенные фотки в ВК, то ищите их здесь.    



godnotordyhrk4fs.onion




Мониторинг сайтов Tor (автоматическая проверка доступности сайтов .onion)
Зеркало 1: godnotorr7h5fevj.onion
Зеркало 2: godnotorweygn7ne.onion    
И помните, что в Дакрнете можно найти много всего, но доверять продавцам не следует. Если это дарк, то это не значит, что за ним не следят. Никогда не покупайте и не продавайте наркотики, оружие, персональные данные, фальшивые банкноты, реагенты или пособия (вас всё равно выследят и закроют).    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что за штука: самые странные находки Российский космонавт сделал снимок Питера с борта МКС Сильный снегопад накрыл Афины и Стамбул Питер Фройхен: один из самых интересных людей в мире Шутки и мемы 17.08.2022 Уходит эпоха Отзывы и немного шуток про российскую вакцину от коронавируса Транс стал лицом Victoria’s Secret Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 19 ноября Идеальная жена Пошлый юмор 9.11.2023 Летом 2019 года я с пацанами купил Жигули Четверку за 19 тысяч и поехал на ней в Лиссабон