6 декабря 2018 года в 22:09

Компьютерный мастер и пенсионерка из Санкт-Петербурга

Автор этого поста работает в сервисном центре, в который на днях обратилась пенсионерка, чтобы выяснить цены за стандартные услуги. По ее словам, она вызвала на дом мастера, который за полтора часа переустановил Windows и Скайп. И всё, вроде бы, отлично, если бы не счет, который он выставил пожилой женщине.
Вот объявление, благодаря которому она вызвала мастера. Место действия - Санкт-Петербург.





А вот договор, в котором указана сумма за его работу.


Мы уже неоднократно слышали о том, что такие "мастера" обманывают людей, но "развести" пенсионерку на 20 тысяч рублей - это уже перебор. Будьте бдительны и предупредите своих пожилых родственников, чтобы они не попали в подобную ситуацию.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вот это поворот! Ветеран из США провёл индейский ритуал на воинском кладбище под Волгоградом Пенсионерку задержали на Красной площади за антиковидный плакат Как живут потомки викингов в  Девушки в париках и в латексе: полицейские нагрянули на странную элитную вечеринку в Москве Гора, которая появилась на Земле раньше кислорода. Уральский Карандаш существует 3,5 млрд лет Момент прилёта Газели в переход метро в Москве Как выглядят солистки группы «Тату» в 2024 году Подборка автомобильных приколов Таксисты избили и ограбили пассажира во Владивостоке Смешные и познавательные картинки От какого животного погибает больше всего людей