6 декабря 2018 года в 22:09

Компьютерный мастер и пенсионерка из Санкт-Петербурга

Автор этого поста работает в сервисном центре, в который на днях обратилась пенсионерка, чтобы выяснить цены за стандартные услуги. По ее словам, она вызвала на дом мастера, который за полтора часа переустановил Windows и Скайп. И всё, вроде бы, отлично, если бы не счет, который он выставил пожилой женщине.
Вот объявление, благодаря которому она вызвала мастера. Место действия - Санкт-Петербург.





А вот договор, в котором указана сумма за его работу.


Мы уже неоднократно слышали о том, что такие "мастера" обманывают людей, но "развести" пенсионерку на 20 тысяч рублей - это уже перебор. Будьте бдительны и предупредите своих пожилых родственников, чтобы они не попали в подобную ситуацию.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 19.05.2023 Кавер из параллельной вселенной: Виктор Цой и Егор Летов поют песню «18 мне уже» 5 мостов, по которым ходят корабли Комбо из 80-х: редкий ретрокемпер на базе пикапа Toyota Пересадка волос опасна для здоровья Непыльный заработок на чувствах потомков президентской четы Вилла у моря во Вьетнаме Страшно до жути: известные актёры, засветившиеся в фильмах ужасов Поворотник, не поворотник. Главная, есть главная! — Два водителя пообщались на перекрестке в Чебоксарах Точное определение идеальной женщины Рейтинг самых любимых советским зрителем французских фильмов в 80-е Противоядие от крапивы