8 декабря 2018 года в 18:54

Ветеран пожертвовал "прибавку" к пенсии Медведеву для «борьбы с пенсионерами»

Пенсионеру из Магадана прибавили к пенсии целых 683 рубля, но ветеран труда не принял её. Он отправил эту "унизительную" доплату Дмитрию Медведеву для "борьбы с пенсионерами". Пенсионер спонсирует борьбу с пенсионерами. Сильно.                                    



Чувствуете гордость?







Житель Магадана Владимир Попов получил прибавку к пенсии в размере 683 рубля. Оскорбившись, пенсионер вернул их обратно. Заявления пенсионера появились в группе "Магаданский скептик" на Facebook.    


Администратор сообщества Филипп Преображенский опубликовал фотографии уведомления о назначении ежемесячной денежной выплаты в размере 683,66 рублей, которое пришло на имя Попова. Эта доплата к пенсии оказалась поддержкой от местных чиновников.    



В посте был ещё один документ. Это письмо Попова в региональный социальный центр.




В нём Попов заявляет, что эта сумма "унижает его человеческое достоинство", и просит перечислить надбавку Медведеву. "Надеюсь, эти деньги помогут вам в борьбе с пенсионерами и прочим человеческим материалом", - пишет ветеран.
Администратор паблика даже дал гражданину Попову совет отправить эти деньги в адрес председателя Магаданской областной Думы, которая и приняла указанный выше закон. Ну, или в адрес губернатора.    



Не первый раз пенсионеры возвращают деньги Медведеву. В 2017 году пенсионер вернул прибавку (60 рублей) ремьер-министру страны Дмитрию Медведеву.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Заброшенный парк аттракционов в Литве - символ славы и упадка СССР Танцовщица исполнила тверк на открытии медицинской конференции в Бразилии Самые сексуальные наряды мирового кино, которые наповал сразили зрителей Ассимиляция Стейнбека Подросток на кассе в магазине сделал пьяному мужчине замечание и был избит Бабы Экс-министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль поселилась в рязанской деревне Техника, свиньи, петухи и «перекачанные» бычки: выставка «Белагро» возле Минска Праздник с хрустом: 15-й раз отметили День огурца в Шклове Эмоциональная поддержка службы экстренной помощи Как Хиросима повлияла на советскую архитектуру То, что неизбежно, не может быть неразумно: тест по фильму