10 декабря 2018 года в 12:16

Только в Австралии: кенгуру сбил с ног мужчину, который решил с ним побороться

Очередная типичная новость из Австралии - мужчина решил "подраться" с кенгуру, защищая своих собак, и был жестоко повержен. При этом австралийцу удалось удержать в руке бутылку пива. Происходящее сопровождалось истерическим смехом дочери мужчины, снимавшей драку на видео.                                    








Пожилой австралиец решил побоксировать с кенгуру, защищая своих собак




Австралийка Бри Тюи (Bree Tuohey) опубликовала в соцсетях забавный ролик со своим отцом, который решил подраться с кенгуру. Животное оказалось недалеко от жилой территории в городе Бендиго, штат Виктория.
С пивом в одной руке, мистер Тюи начал боксировать с кенгуру, отгоняя его от своих собак - но мощный толчок лапами в грудь повалил мужчину за землю. Ему удалось быстро подняться на ноги, при этом удержав бутылку пива в руке. Дочь мужчины засняла эпичную драку с безопасного расстояния, и истерически смеясь, предупредила его о приближении кенгуру.    





Мистер Тюи неожиданно для себя стал "австралийской легендой"




После появления ролика в сети, многие назвали мистера Тюи "австралийской легендой", другие сочли такой случай типичным для Австралии. "Это настолько в австралийском стиле, что невозможно не смеяться", - пишут комментаторы. "Если вы хотите что-то знать об Австралии, посмотрите это видео".    


Также два года назад появилось видео, на котором мужчина дерется с большим мускулистым кенгуру в австралийской глубинке, пытаясь защитить свою собаку Макса. Момент, когда мужчина встретился лицом к лицу и обменялся ударами с сумчатым, заснял его друг со своего автомобиля. Видео быстро стало вирусным в сети. Позже выяснилось, что 34-летний Грейг Тонкинс оказался смотрителем зоопарка и заядлым любителем животных.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Решил напугать котика, но что-то пошло не так Это Внуково, и здесь непросто найти туалет: видео Пожарные спасли котенка, застрявшего в пластиковой бутылке Мягкой посадки! Заботливый папа привязал дочь к багажнику по её просьбе и поплатился за это Тайская реклама, которая достойна «Оскара» Хаски Авария дня. В Ивановской области погиб пассажир Тойоты Что если дети будут вести себя так же, как взрослые? Укрепляют моральный дух Китайские мастера починили новенький Nissan после серьезного удара Китаец порадовал Интернет своим необычным упражнением в спортзале