10 декабря 2018 года в 12:16

Только в Австралии: кенгуру сбил с ног мужчину, который решил с ним побороться

Очередная типичная новость из Австралии - мужчина решил "подраться" с кенгуру, защищая своих собак, и был жестоко повержен. При этом австралийцу удалось удержать в руке бутылку пива. Происходящее сопровождалось истерическим смехом дочери мужчины, снимавшей драку на видео.                                    








Пожилой австралиец решил побоксировать с кенгуру, защищая своих собак




Австралийка Бри Тюи (Bree Tuohey) опубликовала в соцсетях забавный ролик со своим отцом, который решил подраться с кенгуру. Животное оказалось недалеко от жилой территории в городе Бендиго, штат Виктория.
С пивом в одной руке, мистер Тюи начал боксировать с кенгуру, отгоняя его от своих собак - но мощный толчок лапами в грудь повалил мужчину за землю. Ему удалось быстро подняться на ноги, при этом удержав бутылку пива в руке. Дочь мужчины засняла эпичную драку с безопасного расстояния, и истерически смеясь, предупредила его о приближении кенгуру.    





Мистер Тюи неожиданно для себя стал "австралийской легендой"




После появления ролика в сети, многие назвали мистера Тюи "австралийской легендой", другие сочли такой случай типичным для Австралии. "Это настолько в австралийском стиле, что невозможно не смеяться", - пишут комментаторы. "Если вы хотите что-то знать об Австралии, посмотрите это видео".    


Также два года назад появилось видео, на котором мужчина дерется с большим мускулистым кенгуру в австралийской глубинке, пытаясь защитить свою собаку Макса. Момент, когда мужчина встретился лицом к лицу и обменялся ударами с сумчатым, заснял его друг со своего автомобиля. Видео быстро стало вирусным в сети. Позже выяснилось, что 34-летний Грейг Тонкинс оказался смотрителем зоопарка и заядлым любителем животных.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

61-летний бодибилдер намотал свой пенис вокруг скалки, чтобы сделать на нём татуировку Голландский премьер-министр помыл пол в парламенте: видео Как работают блокировки в России Пилот пролетел на истребителе со скоростью 2100 км/ч без крыши в кабине Лафхак: как остановить разъяренную женщину Эвелина Бледанс хотела придушить блогершу, которая пожелала смерти ребенку-инвалиду Эпичное дтп на ралли в Ижевске Не пропустил пешехода. Развод на пустом месте Взбесившийся из-за постоянного шума и детского плача дед расстрелял семью соседей в Кузбассе Шедевральные наручные часы в стиле стимпанка Вот это я понимаю язык тела - сногсшибательный танец Лианы Блэкберн Лиса украла кошелёк и стала знаменитой на весь мир