11 декабря 2018 года в 04:22

Американский фигурист воткнул голову своей партнерши в лед: видео

На соревнованиях Golden Spin, проходящих в Хорватии, фигурист из США Тимоти Ледук умудрился так уронить свою "вторую половину", что девушка едва не потеряла сознание.                                    





Во время проката произвольной программы в хорватском Загребе пара фигуристов -  Тимоти Ледук и Эшли Кейн попали в очень опасную ситуацию. Партнер не смог удержать Кейн на одной руке во время сложной поддержки. Девушка рухнула с солидной высоты головой вниз, сильно ударившись об лед. Несмотря на такое страшное падение Эшли Кейн смогла подняться на ноги, чтобы формально завершить свой прокат. На кадрах видно, что Эшли находится под воздействием шока. После оказания срочной медицинской помощи девушка была отправлена домой для дальнейшего выздоровления.    


По заверениям самой фигуристки, она в полном порядке! Правда теперь ей придется какое-то время носить шейный фиксатор. Глядя на эти кадры, понимаешь, что эта девушка просто "родилась в рубашке". Подобное падение могло прикончить не только ее карьеру, но и жизнь.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Автомобиль лихача прилетел прямо в церковь Директор школы продул ученикам пари и был вынужден целоваться с поросенком Дальше иди, тут хлеба нет! Как выглядит зимний поход в магазин в Южно-Сахалинске Эпидемия в разных странах Поселившиеся в банкомате мыши отобедали деньгами на 300 баксов Автопилот Tesla «увидел» медведицу с детенышами раньше водителя и остановил машину Упитанный кот помешал блогеру снять обзор белорусской тушенки Казахстанский педиатр отказался лечить русского ребёнка Почистил кетменем: герой видеоролика продемонстрировал особенности национальной рыбалки В Екатеринбурге студент пришёл на пару в костюме котика, чтобы получить зачёт Классика! Все камео легенды в кино и мультфильмах