13 декабря 2018 года в 05:57

Обманувший смерть дважды: невероятное спасение мальчика на дороге

Инструктор по вождению из Ноттингема, Великобритания, поделился ужасающей записью со своего видеорегистратора. Во время запрещающего сигнала на пешеходную зебру выбежал мальчик, и начинающий водитель не успел среагировать. Произошло столкновение, ребенка отбросило на соседнюю полосу, но он чудом избежал еще одного удара.                                    






Ребенок выбежал на пешеходный переход на красный сигнал светофора




В момент столкновения для автомобилистов горел зеленый свет. Ударившись о капот, ребенок отлетел на несколько метров на соседнюю полосу, по которой уже мчалась еще одна машина. К счастью, беда обошла стороной. Маленький пешеход поспешно встал и побежал на тротуар.    



Мальчик уже на дороге заметил приближающийся автомобиль





Его едва не сбила еще одна машина




"Заканчивался урок, и мы уже с учащейся направлялись обратно. Мы немного опаздывали. Проезжая вдоль бульвара Вестерн в 15:30, мы были в нескольких минутах от парковки, когда все произошло. Семья подошла к переходу, и тут выбегает их ребенок, но мы не видим его за деревом. Когда мы уже увидели его на проезжей части, дали по тормозам...и тишина", - рассказывает инструктор по вождению, находившийся в машине во время столкновения.    



К счастью, неподалеку была скорая помощь, которая и помогла ребенку




"Секунды, за которые все произошло, будто длились целую жизнь. Ребенок скатился с капота моей машины и упал на дорогу, едва избежав черной Audi".
Уже через несколько минут приехала скорая помощь с реаниматологом, полиция также не заставила себя долго ждать.  
Больше всего инструктора по вождению удивила ученица: "Будучи студенткой медицинского института, она была в своей стихии среди медиков, помогала ребенку, когда его подготавливали и везли в больницу для осмотра".
Похоже, мальчик отделался лишь ушибами.    


Ребенок, обманувший смерть дважды:


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Японская бегунья во время марафона сломала ногу, но не сдалась и доползла до финиша на коленях Пьяная москвичка отказалась платить за проезд в такси и обвинила водителя в изнасиловании Парикмахер притворился, что отрезал подростку ухо Дерзкое ограбление магазина ноутбуков в Екатеринбурге На лекции о борьбе с коррупцией сотрудники ФСБ задержали начальника ГИБДД за взятку Все вы бабы об одном думаете Зрительница Челтнемских гонок пронесла горячительное в бинокле, но попала в поле зрения оператора Свои законы на парковке у здания телерадиовещательной компании Чудовищное безразличие: убийство школьницы на глазах у прохожих под Пермью попало на видео Икона святого реально помогла на экзамене. Таймлапс видео переборки и реставрации двигателя от  Робот отомстил людям за плохое к себе отношение