15 декабря 2018 года в 09:44

Повар ресторана услышал странные звуки в вентиляции

В тот момент, когда у вас начнут появляться мысли, что вам не везет в жизни, вам нужно сразу же будет вспомнить бедолагу из этого поста. Этот инцидент случился в Калифорнии, где работники кухни одного из местных китайских ресторанов услышали странные звуки в вентиляции и вызвали полицию.






Прибывшая на место вызова полиция обнаружила мужчину в вентиляционной системе, который безнадежно застрял. Для его спасения потребовались спасатели, которые несколько часов вытаскивали бедолагу из трубы вентиляции.


Как оказалось, 29-летний местный житель хотел проникнуть ночью в ресторан с крыши, чтобы ограбить его, но труба вентиляции оказалась слишком узкой. Он застрял, причем, провел в вентиляции почти полные 2 дня. Все дело в том, что его крики о помощи услышали не сразу.






Loading...
  • profile
    wolf7308
    15 декабря 2018 года в 10:45

    копченый папуас))

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Народная медицина: порция вредных советов 20-летняя мать, гулявшая с детской коляской, смертельно ранена в Нью-Йорке ТОП-18 самых горячих спортсменок мира Две американки устроили жестокую драку из-за PlayStation 5 В гостях у Станислава Садальского... и  Смешные комментарии из социальных сетей Безграмотность и опечатки в объявлениях Кемпер на базе Saab 1975: вот что происходит, когда автомобильная классика получает любовь и внимание Странные и нелепые ситуации, с которыми можно столкнуться только в России (15 фото) О происшествии на Халактырском пляже. Самая неинтересная версия В Свердловской области школьник нахамил учителю и получил пощёчину Как производятся карандаши: экскурсия по заводу, работающему с 1889 года