18 декабря 2018 года в 07:49

Зоозащитники думали, что эта собака умрёт, но она не сдалась, обросла шерстью и стала красавицей

В начале ноября в Южном Техасе (США), стали замечать собаку. Она была очень тощей, бегала по дороге или между домами, быстро появлялась и быстро исчезала. На несчастное животное обратила внимание одна женщина и её муж, да и странно было бы не обратить: собака была почти лысой и явно нуждалась в помощи. Они долго пытались поймать её, но безуспешно. В конце концов паре это удалось, и люди связались с Лесли Ишуайлас, волонтёром зоозащитной организации Rescue Dogs Rock NYC в Техасе.                                    





Пара заметила лысую и больную собаку, смогла её поймать и связалась с зоозащитниками




Лесли рассказала, что кожа собаки, которую назвали Аной, была сырой, у неё явно была чесотка. Породу определить было невозможно, но было ясно, что с собакой раньше обращались очень плохо.    



Волонтёр доставила собаку к ветеринару





Собака шла на контакт неохотно, она сидела в углу клетки с опущенной головой





Состояние здоровья было плачевным




Даже Стейси Сильверстейн, основательница зоозащитной организации, полагала, что собака умрёт.    



Но Ана сдаваться не собиралась и пошла на поправку. Ещё и обросла светлым мехом




Ана оказалась помесью лабрадора. Постепенно она приходит в себя и становится обычной дружелюбной собакой.    



Ана живёт в клинике Техасе, но скоро переедет в Нью-Йорк, и её можно будет забрать





Надеемся, всё плохое у неё позади, и собака найдёт по-настоящему любящую семью!





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Невероятно простая древняя зажигалка Северная Корея провела испытания новых крылатых ракет в Японском море Хороший спрей Впечатляющий вылет из пещеры летучих мышей Не пропускать же матч Интересные снимки, сделанные на Филиппинах 22 фотографии урбанизации, которые демонстрируют настоящий Мужчина обокрал бывшую почти на 2 млн рублей, приподняв ей веки Европейцам запрещено: Лайма Вайкуле заявила, что никогда не поедет в Крым Немцы потребовали вернуть Lada в продажу в Германии и ЕС Экстремальная версия кроссовера Xiaomi YU7 вышла на испытания