14 августа 2018 года в 16:12

Европейцам запрещено: Лайма Вайкуле заявила, что никогда не поедет в Крым

Певица высказала свое мнение на пресс-конференции перед сольным концертом в Одессе. Чуть позже ее директор Алексей Яковлев прокомментировал заявление Лаймы Вайкуле в эфире радиостанции "Говорит Москва".                





Латвийская певица перед своим выступлением в Одессе рассказала украинским журналистам, что никогда не поедет в Крым, какие бы гонорары ей не сулили за это, сообщают РИА Новости.
Но при этом, она выступила на защиту тех украинских артистов, которые вошли в санкционный список Украины после своего выступления на Крымском полуострове. По ее словам, все артисты это своего рода дети, которые отняты от реальности. Вайкуле считает, что детей и артистов трогать нельзя, ведь эти люди воспринимают реальность иначе.    



"Нет. Нам запрещено. Нам, европейцам. Я туда не поеду, какой бы гонорар мне ни предлагали"




Слова эстонской исполнительницы вызвали довольно большой общественный резонанс, поэтому директор Вайкуле поспешил выступить с заявлением в ее защиту. По его словам, эту историю нарочно раздули.
"Каждый воспринимает это заявление в меру своей испорченности. Я думаю, что это все перекручено и раздуто. Думаю, это не совсем правильно", - заявил Яковлев.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как я кровать сыну запилил Позитивные новости о России 13.09.2021 Прикольчики Гений разведки Многодетную мать задушили за шутку о размере пениса Бутылки виски помогли мужчине купить новый дом Истории названий популярных групп Почему стоит перепроверять любую информацию Храбрая кошка прогнала койота со своей территории Чемпиона России по боксу расстреляли из-за ревности к жене 20 фотографий людей, чья чёлка вышла из-под контроля и стала играть по своим правилам Реставрация ЗАЗ 965А 1967 года выпуска