25 декабря 2018 года в 13:10

Когда план горит, и надо его выполнить до Нового года

Сегодня в Ижевске в одном месте в ряд установили сразу же 10 камер фиксации нарушений ПДД. Как стало известно, камеры поставлены у здания министерства транспорта и дорожного хозяйства. Пользователи сети сразу же начали шутить о том, что водителям теперь будут присылать сразу 10 штрафов за одно нарушение, ведь оно будет фиксироваться сразу десятью камерами. Но это не совсем так... Читаем далее.





На самом деле, этот десяток камер установили вовсе не для того, чтобы увеличить количество отправляемых "писем счастья", а для проверки их работоспособности. По информации пресс-службы Министерства транспорта города, причиной для подобной проверки стал возврат комплексов заказчику после проведения ремонта.


Эти комплексы запущены в тестовом режиме, поэтому они не будут фиксировать конкретные нарушения.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вся правда о бегущих телохранителях Ким Чен Ына Очень колоритные фотографии Абхазии Благодаря пауку веганка перешла на мясо Робот-стилист уже умеет наращивать ресницы Песенка с безуминкой: как американский шлягер 60-х попал в спектакль для советской детворы? Кубики Чисто английская месть: подарок для любовника жены Телевизор самоубийца Почтение Тогда и сейчас Самостоятельная А я как раз несколько посылок жду... Троллинг… Шум в ушах, снижение интеллекта, памяти и зрения Кому в колонии жить хорошо: какие тюрьмы и касты заключенных существуют в России В Австралии спуск на воду нового корабля ВМС отпраздновали тверком Простой способ открыть банку с поворотной крышкой