28 декабря 2018 года в 20:25

Россияне признались, что забывают в гостиницах секс-игрушки

Процент получился не самый маленький и, наверное, он говорит о большей степени раскрепощения жителей страны. Или о чем-то другом?                                    





Сервис Ostrovok.ru провел опрос, который позволил выяснить, что именно и как часто россияне забывают в гостиницах.    


Сразу 13% признались, что хотя бы раз оставляли в номере отеля секс-игрушки. Неожиданным признание не назовешь, но эти предметы все равно оказались далеко не на первом месте среди забытых вещей. Чаще всего жители России оставляют в гостиницах одежду и обувь (30%), технику и зарядные устройства для разных гаджетов (27%).
А еще россияне забывают в номерах косметику и туалетные принадлежности (17%), книги и сувениры (10%).
Чуть меньше людей оставляли в отеле детские игрушки (7%), деньги, документы и ключи (5%).


В опросе приняли более 700 человек.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как же подло устроен мир Предки ели - и ничего... Или о том, как подделывали продукты 200 лет назад Березка: место, где можно было тратить валюту без опасения сесть в тюрьму Скейтпарк Когда автомобиль остается под охраной на платной стоянке Главное за четверг: новый слив от BYPOL, генеральские погоны,СК и дело Тихановского Сталинская дорога смерти в Заполярье Прибрежный город, получивший название Подборка интересных и веселых картинок 31.12.21 Качавшаяся на качелях девочка не сразу заметила медведя поблизости Демотиваторы: девушки и котики Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 25 октября