28 декабря 2018 года в 16:13

Неожиданная находка в квартире

В весьма неприятную историю попала влюбленная пара из Екатеринбурга, которая арендовала квартиру с джакузи и всеми удобствами во Втузгородке, где молодые люди собирались романтично провести время. Но их отдых был омрачен находкой, которую они сделали за панелью батареей.





По словам парня, он обратил внимание на странное мигание светодиода, который находился за панелью батареи. Подойдя поближе, он понял, что там спрятано какое-то устройство, которое оказалось видеокамерой, направленной прямо на кровать. После такой находки пара сразу же покинула эту квартиру, а парень сразу же обратился в полицию.


"Я потребовал привлечь владельца квартиры к ответственности, ведь он вел незаконную запись личной жизни. Хоть я сначала и подумал, что это кто-то развлекается подобным образом, но ведь такие записи позже можно использовать для вымогательства. Арендодатель позже предлагал мне деньги и бесплатное проживание, но я отказался", - пояснил герой истории.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лавстори с печальным концом Как это было. Курский летчик посадил горящий самолет на клеверное поле Сотрудника консульства РФ в Страсбурге подозревают в продаже 300 угнанных велосипедов Видео: мальчик останавливается на улице, чтобы обнять бездомных собак Боло Йен Валерий Панков, исполнитель песен из мультсериалов Дисней 90 - х Авиакомпания сняла с рейса 3-летнего мальчика с аутизмом из-за маски для лица Терри Крюс. Как выглядит жена накаченного актера из рекламы Если бы про коммунальные платежи снимали кино Впечатляющие кадры встречи громадной серой бычьей акулы с фридайвером Недоученный Лоза высказался о