4 января 2019 года в 08:14

Трогательное пожелание от родителей ребенку в 1984 году

Во время пребывания в приемном покое Вуктыльской больницы автор этих фотографий заметил среди разложенных на столе книг и журналов знакомую книгу Бориса Полевого "Повесть о настоящем человеке".   Открыв её, он обратил своё внимание на интересную надпись на развороте.                                    





В Вуктыльской больнице в приемном покое лежат книги и журналы, чтобы можно было посетителям себя занять. И вот среди этого вороха мелькнуло знакомое название - "Повесть о настоящем человеке" Бориса Полевого.    


Внутри. на развороте, оказалось дарственная надпись и трогательное пожелание, сделанные в 1984 году.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ответ Animalrescueed в «На завод в лесу подкинули котят. Ночевать крошкам негде» Продолжение поста «Скоро сказка… После фестиваля Burning Man в пустыне забыли самолет Картинки с надписями 24.12.2023 После реконструкции площадь 400-летия Тюмени опять пришлось восстанавливать Весивший 217 килограммов мужчина не смог влезть в машину и похудел до 90 кг за год Подборка интересных и веселых картинок 10.11.21 Когда в доме живет бывший полицейский пёс Немного позитива в ленту Что сказал Черчесов после матча с Хорватией Роналду и Месси не самые дорогие футболисты в мире: кто стоит больше Джесса Хилтон на фото в Instagram 30 лет спустя даже продукты для борща привозные