9 января 2019 года в 04:18

Секс-скандал в больнице: пациентка родила после 10 лет комы

В клинике Hacienda HealthCare в Фениксе, штат Аризона, проходит официальное расследование по признакам совершенного сексуального насилия. Следствие начато после того, как пациентка, находящаяся в коме около 10 лет, неожиданно для персонала родила ребенка. После родов женщина по-прежнему находится в вегетативном состоянии. Ребенок родился здоровым, его жизни ничто не угрожает.                                    





В клинике Hacienda HealthCare в Фениксе, штат Аризона, проводится расследование по признакам сексуального насилия, начатое после того, как пациентка, находящаяся в коме около 10 лет, родила ребенка. Сотрудники клиники осуществляют круглосуточный уход за больной. Роды произошли 29 декабря - значит, женщина подверглась сексуальному насилию приблизительно в марте прошедшего года.
"Никто из сотрудников клиники не знал о ее беременности до начала родов", - сообщает источник в клинике. По его словам, о том, что происходит, медики узнали, когда, услышав стоны женщины, вошли к ней в палату и увидели, что пациентка рожает.
Пациентка впала в кому в результате несчастного случая десятилетней давности, когда она чуть не утонула.
Уже сейчас в результате происшествия в клинике изменили порядок контакта персонала с пациенткой. Теперь любой сотрудник-мужчина имеет право войти в ее палату только в сопровождении сотрудницы женского пола.
После случившегося клиника выпустила заявление, в котором сказано, что за 50 лет работы она "завоевала достойную репутацию, обеспечивая пациентов высококачественным специализированным уходом". Однако, как говорят в клинике, закон запрещает им комментировать происшествие, исходя из необходимости сокрытия частной жизни пациента, а также давать комментарии по ходу расследования. "Мы можем лишь сказать, что здоровье и безопасность наших клиентов - наш главный приоритет, и что мы всегда готовы к честному и открытому сотрудничеству".    


Интернет-пользователи, узнав об этой истории, были единодушны в своем мнении. "Невозможно даже представить себе мужчину, пошедшего на такое", - пишет один. "Да он просто маньяк", - соглашается другой. "Как низко может пасть человек!" - восклицает третий. Еще один пользователь предлагает способ идентификации преступника: "Нужно взять ДНК-тест у всех мужчин, работающих в клинике, и посетителей, бывавших там в соответствующее время". Несколько человек предположили, что "сотрудники клиники точно знают, кто отец", и что "насилие наверняка происходило не один раз, чтобы такое случилось, в этом заведении должна была сложиться соответствующая культура, которая дозволяет подобное". И лишь один человек предпочел найти высокое объяснение происшедшему: "То, что эта женщина родила здорового ребенка, невероятно, и все же это случилось. Значит, то была Божья воля!"    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рифмы из социальных сетей (15 фото) Как я напильники и рашпили восстанавливал Немного о лимонной кислоте С мылом лучше Из рубрики на заметку… Если в ресторане вам вынесли такое меню, вставайте и уходите! Картинки с надписями 21.08.2023 Шутки и мемы 31.03.2024 Анекдоты и шуточки президента Рейгана Работа кондиционера на борту самолета Студенты Стэнфорда создали очки с транскрибацией в режиме реального времени Отказ от фастфуда помог девушке сбросить 63 килограмма Сходил за покупками Миллионы молодых россиян ничем не занимаются Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней