24 января 2019 года в 06:11

4-летний мальчик вызвал полицию, чтобы избавиться от своих родителей

Эта история произошла в Перми 18 января 2019 года. На пульт управления дежурного в отделении полиции поступил вызов от маленького мальчика.                                    





Ребёнок в слезах попросил, чтобы они "забрали его родителей и посадили в тюрьму, потому что они плохо себя ведут". Дежурный попытался выяснить, что же точно случилось у мальчика дома. Но у ребёнка была буквально истерика, отчего его слова были неразборчивы. В полиции было принято решение выехать на место вызова. Адрес мальчик всё же сообщил.
Полицейским открыла молодая женщина, мама ребёнка. Она и её муж были в недоумении и не понимали, почему к ним пожаловала полиция. Сотрудники осмотрели квартиру и обнаружили мальчика, стоящим в углу. Дома было спокойно.
Из разговора с родителями, полицейские выяснили, что их сын желал получить шоколадку. Но в этом ему было отказано, потому что он не убрал свои игрушки. В результате протеста родителей требования ребёнка перешли в истерику. И мальчику в голову пришла мысль вызвать полицию. Своё поведение он объяснил так: "Я хотел, чтобы маму с папой забрали в отделение, и я смог бы сам достать шоколад и съесть".
По замечанию отца мальчика, они несколько раз вместе с сыном играли в преступников и полицейских. Папа имитировал звонки по номеру "02" и "112", поэтому ребёнок запомнил и сумел самостоятельно связаться с полицейскими.
Такая нелепая и одновременно смешная ситуация вынудила сотрудников закрыть глаза на ложный вызов и не штрафовать семью.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Поюморим? В Екатеринбурге рабочие спасли ребёнка из горящей квартиры с помощью смекалки и ковша экскаватора Женщина-мумия: она живёт наперекор этому миру 5 киношных мифов об оружии Интересные кадры из Бангладеш Каким будет 2022 год и ближайшее будущее - по версии фантастических фильмов Конгрессмен поздравил флот США открыткой с российским кораблём 7 признаков рака кожи, на которые мало кто обращает внимания Учительница биологии арестована за соблазнение 17-летней школьницы Видео падения мотопараплана в коттеджном посёлке Река-Река в подмосковном Звенигороде «Лечение травами»: девушек публично выпороли крапивой в Томске Фотографии модных людей, сделанные на улицах Москвы