31 января 2019 года в 02:08

Добрый сосед

Приехал к другу в соседний город. Машину поставил возле дома в пятницу вечером. Все выходные мы активно отдыхали и пьянствовали, а на улице шёл снег.
В итоге, когда я в воскресенье вечером собрался домой, вместо моей машины стоял сугроб.                                    





Снег был мокрый, так как после снегопада началась небольшая оттепель, а перед бампером красовался гребень из снега, который трактор чистящий дворы аккуратно раскидал по бокам.
Машина низкая и я засел прилично. Лопаты нет. Пытался с раскачки выехать. Ногами/руками снег из-под колёс отгребал. Буксую и всё. Уже хотел звонить другу, что бы тот помог, как тут из подъезда с отборной бранью выбегает ковыляющий пенсионер с лопатой.
- Как ты меня за@бал! Газуешь на своём ведре на весь двор! Я бл@ть даже телевизор не слышу!
И с этой всей руганью, он очень шустро откидывает лопатой снег. После того, как мне полегчало от осознания того, что он не собирается меня огреть этой лопатой, я начал ему помогать, откидывая тоже ногами.
- Х@ли ты своими сандалями ковыляешь?! Садись в машину и у@бывай отсюда!
Я молча сел в машину.
Дед нетерпеливо махнул мне рукой, а сам обошёл и уперся в багажник.
Немного раскачавшись, я благополучно выехал.
- Спасибо! - крикнул я, открыв дверь.
- Пошёл на@уй! - услышал я в ответ.
Автор Say2626    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хороший человек Подозрительно навязчивая поклонница Красная папочка Альтруизм Ты готовишь не так, как мама Гиперактивность О самом страшном преступлении и самом страшном грехе Женщина - это ее сумка Я зубного не боюсь... Ирочка Почему он умеет говорить только Старшая сестра