12 февраля 2019 года в 11:38

Что бесит китайца в России

Тянь Хаовэнь, приехал из Китая, уже 7 лет живет в Санкт-Петербурге. За это время у него появились вещи, которые его реально бесят в России:
Мне неприятны люди, которые спрашивают у меня деньги, сигареты, иногда даже спрашивают попить. А если я им не отвечаю, то они начинают ругаться матом. Очень неуважительно! Была ситуация, я сидел спокойно, ко мне внезапно подходит человек и начинает спрашивать, откуда я приехал и прочее, но перед этим даже не поздоровался. Повел себя невоспитанно.
Мне очень не нравятся, когда знакомые спрашивают у меня деньги. Мы могли видеться всего 2-3 раза, а они говорят, что им нужна моя помощь и просят деньги. Это бывает часто. Я не понимаю, в России такое считается нормальным? Например. Звонят просто и говорят, что им надо встретиться со мной и обсудить очень важное дело. А затем просят денег. Ну как так!?

Еще очень бесит, как могут вести себя русские девушки. Я как игрушка для них. Меня это прямо очень бесит. Буквально сегодня утром заблокировал в контакте свою бывшую девушку. Они "имеют" мой мозг, а я только и делаю, что трачу деньги. Дарю подарки, а через некоторое время мне говорят: "Bye-bye".
Я всегда отношусь к девушке очень серьезно, мне 28 лет и просто "погулять" меня не устраивает. Хотя друзья мне постоянно советуют не писать, не звонить и не дарить сразу дорогих подарков. Ведь они пробуют со мной что-то, получают свои подарки и пропадают.
В России большой контроль за иностранцами. Я стараюсь ездить на машине очень аккуратно, чтобы все по закону, так как если наберется больше двух штрафов, то визу аннулируют. В Китае вообще все по-другому, ДПС не стоят на улице, там только камеры.
Loading...
  • profile
    id240841821
    12 февраля 2019 года в 12:59

    нам это тоже не нравится. а взбешенному китайцу совет - ехай взад в китайщину свою.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ампир Гэ Отношения между разными слоями населения Утомили блогеры Что случилось после того, как я вышла замуж за первого встречного За хлебом Интересный парадокс: женщины ищут «настоящих мужчин», а взамен им предложить нечего Как я тр@хнул Катюху Страшная тайна деревни дураков Искусство войны Как я спас мир Королевские игры Холостяцкий быт