15 февраля 2019 года в 06:33

Таможенники на границе несколько часов "пилили" BMW

В пункте пропуска "Шумскас" на литовской границе сотрудники таможни задержали автомобиль BMW 7-Series, за рулем которого находился гражданин Белоруссии. После проверки кузова авто при помощи системы рентгеновского контроля выяснилось, что колеса машины полностью забиты пачками с сигаретами. Поэтому таможенники не стали останавливаться на этом и начали "пилить" кузов автомобиля в поисках других потайных мест с контрабандой.





Сотрудники таможни не особо переживали по поводу целостности автомобиля, продолжая доставать контрабанду из всё новых и новых мест. В общей сложности они смогли извлечь 3870 пачек сигарет на сумму около 12 тысяч евро (около 900 тысяч рублей).


Автомобиль направлялся из Белоруссии в Литву.








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Неудачный макияж, глядя на который хочется дать девушкам мыло Нелепые ситуации с российских просторов (15 фото) Патенты на изобретения 2019 года. Названы 10 лучших Девушки из соцсетей Непереводимый русский) Зарифмуй!) Ночное Бородино Ожидание Иначе они сожрут себя. Люберецкая промзона.… Арабелла Чи на фото в Instagram и OnlyFans Подборка интересных и веселых картинок 17.06.21 Картинки с надписями 10.09.2022 Минута ностальгии Малоизвестные факты о жизни Жаклин Кеннеди