19 февраля 2019 года в 11:59

В США лимоны назвали предметом роскоши и богатства для россиян

Американская журналистка рассказала, что жители России едят много лимонов, чтобы "показать себя в выгодном свете и произвести впечатление". Без комментариев, как говорится.                                    




Американская журналистка Лиззи Сакс в своей статье в журнале Forbes  открыла миру истину: оказывается, лимоны в России - предмет роскоши и богатства. Употребляя их, жители страны хотят тем самым показать, что они могут себе это позволить.    


На эти необычные умозаключения журналистку натолкнула беседа с Гарольдом Эдвардсом, представителем крупной калифорнийской компании Limoneira, которая выращивает цитрусовые. Мистер Эдвардс рассказал, что в России употребляют лимонов больше, чем в других странах мира. И это несмотря на то, что климатические условия страны, по его мнению, совсем не подходят для культивирования этих полезных и вкусных цитрусовых. Большую часть лимонов везут из-за границы, они дороги, но их цена россиян не смущает. Их покупали, покупают и будут покупать.    


"Мне стало любопытно, не потому ли это, что они пьют много водки? Или потому, что они - большие любители чая? Почему они едят так много лимонов?" - рассказывает журналистка, попросившая объяснений у представителя Limoneira. Тот предположил, что "богатым русским очень нравится включать лимоны в число элементов своего образа жизни", так как это, видимо, является показателем высокого уровня благосостояния.    


Как выяснилось, среди пользователей сети каждый второй - миллионер. Лимоны едят, причем активно.    




Признавайтесь: чай с лимоном утром пили? Точно могли себе его позволить или просто понтуетесь?    
взял кредит на лимоны...есть не буду,в окно выставлю----чтоб вся улица видела...- геннадий (@gennadiy731) February 17, 2019
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

История отряда японских врачей-убийц На чем ездят в Исландии и другие наблюдения Модники из российского метрополитена 21.02.22 В Красноярске мальчика снесло потоком дождевой воды С Новым годом, Севастополь! с Новым 15 изображений, доказывающих, что реальность может вызывать много вопросов Бланка Бланко на отдыхе в бикини Надежно закрепил Девушка ищет на пляже материалы для творчества и показывает находки Самые крупные проигрыши в истории казино Кого и почему называют мажорами? 30 глубоких иллюстраций, наводящих на размышления о жизни