22 февраля 2019 года в 05:26

Читательница

Катенька небольшого роста и весьма красивая девушка, которая обожает работать на публику и моду. И вот надо ж было подсесть ей на моду чтение книг. Ох, здорово было, если б она их читала, пыталась вынести оттуда крупицы знаний. Но нет, ведь этого никто не видел бы. Поэтому Катерина приносила дорогие ( а другими книги быть не могут) книги в красивой обложке, клала их на стол и внимательно слушала лекцию о производстве услуг на предприятии общественного питания. После лекции Катя шла в столовую, где клала книгу на стол, тут же ставила столовский компот, пюре и котлету.
Затем шла на следующую пару, и если преподавателю случалось выйти, то Катенька либо читала ( от силы одну страницу в десять минут) , либо рассказывала, что читать книги так здорово . После пары Катя брала огромную сумку, в которую поместилась бы книжная полка с книгами, вешала её на плечо, а книгу брала в руки и шла домой. Не то, чтоб меня эта показуха бесила, но я предложила почитать Катюше 120 дней содома, Катя согласилась. И таскалась с этой книгой до тех пор, пока не прочла первую главу. Жалко, что поняли мою шутку лишь немногие.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Маньяк, подожди! Как женщины разрушают свой брак Облако Три типа клиента-гоблина Только не Невероятные случаи, которые по статистике не должны были произойти В Сочи на море - ни ногой! Страназапретов Быстрое дело Мои вкусы очень специфичны (женская версия) Все эти «Танечка» и «заюшка» в устах мужчин – брррр… На потом