22 февраля 2019 года в 04:36

Это почта, детка!

Получаю на почте очередную хрень из Китая. Все, кто там бывал, знает (а кто не был, слышали из миллиона анекдотов, кавээнов и прочих аншлагов), что Почта России-это средоточие всего, что есть на свете ненужного. Там тебе и бычки в томате, и десяток номеров "Оракула", не к ночи будь помянут, и канцелярка, и одежда с игрушками. В общем, понятно, почему жену мою за конвертом из почты в соседний киоск отправили.

Но речь не об этом. Бывает, не спорю, что народу нет и обслуживают быстро. Но не в этот раз. Очередь минут на 40. Мне нужно, я и не жалуюсь. Но мадам средних лет передо мной купила ОДНУ МАЛЕНЬКУЮ ПАЧКУ ВЛАЖНЫХ САЛФЕТОК! Отстояла те же 40 минут. Она кто, секретный покупатель? Член секты почтальонов? Почему так-то??

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сглазила! Свидание с нищебродкой Остров спившихся афродит Квартирантка Дом за рубль Сын-оппозиционер – горе в семье Игра в карты Долой всеобщее среднее образование Бомбалейло от похода в кино в Израиле Застывшие во времени Вот вы жалуетесь, что девушки перестали готовить Про помощь друзьям