28 февраля 2019 года в 00:53

Всё проверила

Работаю на предприятии по производству медицинской продукции. Один из продуктов - пробирка для взятия крови. Примерно вот такая:





Периодически мы отдаём продукцию в независимую лабораторию на испытания. И, конечно, у нас есть специальный НЗ склад (неприкосновенных запасов) с образцовой продукцией, которую перед отправкой необходимо проверить визуально и при необходимости доработать.
У нас в отделе работает девочка, будем называть её Оля:
Я: (приношу ящик НЗ) Оля, необходимо проверить внешний вид и маркировку изделий и отправить курьером по адресу..
О: Я всё проверю.
Через две недели лаборатория забраковала всю партию, с выводом "Отсутствие вакуума в контейнерах" и назначили нам дополнительные проверки.
Не все знают, но главный принцип работы пробирки в том, что она "высасывает" кровь из вены за счёт внутреннего вакуума (поэтому сначала вставляют иглу в вену, а только затем другим концом этой иглы пробирка "коннектится" к вам :)
В ходе собрания подняли вопрос: что же могло случиться с образцами? И тут Оля уверенно выкрикнула: -Да был там вакуум! Я когда колпачки открывала, они ещё так хлюпали смешно!
Все: О_О
Технолог:


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Нельзя жениться на первой любви. Никогда Извращение Понты Жена, пожар и автосервис, или о том, что идеальных людей нет Будни тату-салона Назад в СССР О клиентах. Наболело Чем наши женщины лучше европейских Собачья преданность Про заказчиков и исполнителей Будьте добрее, а то как лохи! Почти невыдуманная история