6 марта 2019 года в 08:44

Рыбак из Австралии сфотографировал свой необычный "улов"

Житель Австралии по имени Ти Хокин на днях отправился на рыбалку, где по случайности достал из воды очень странное существо, которое его серьезно напугало. Необычная рыба зацепилась за крючок своим хвостом, поэтому Хокину удалось хорошо рассмотреть свой улов.





У пойманной рыбы не было глаз, кожа была покрыта мелкими шипами, а рот - полон острых зубов. Рыбаку удалось сделать несколько снимков, после чего он выпустил это существо обратно в воду. На опубликованные в сети фотографии отозвался доктор Майкл Хаммел из Музея и галереи искусств северных территорий. По его словам, этот вид глубоководных рыб очень редко можно увидеть своими глазами. Называется он "занзибарский тениоид", а обитает у самого дна и крайне редко поднимается на поверхность.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Гендиректор Девушки, великолепный вид сзади 15-летний блогер владеет коллекцией авто за $10 млн, которую он приобрел на деньги с YouTube Под стук вагонных колес Кошка юрского периода. Редкая режиссёрская версия Сын чиновника из Брянска совершил На танцы в соседнее село Ванная: 2.7кв.м - это страдание и боль. Или как я переделывал хрущевский санузел… А так вообще можно было? В Екатеринбурге девушка пыталась потушить горящее масло водой и устроила в квартире взрыв Житель ЕКБ получил штраф за превышение скорости, не доехав до знака Ада Блэкджек: История женщины, в одиночку выжившей в Арктике Раскаленный сплав алюминия и лед