19 марта 2019 года в 13:11

Хитрость,поможет наполнить помещение приятным ароматом

Обычный лавровый лист и коробок спичек - опытным жильцам больше ничего не нужно, чтобы создать в доме атмосферу свежести. А ведь хитрость с лавровым листом была известна еще древним римлянам!





Римляне заметили, что прогорев лавровый лист оставляет после себя приятный, не навязчивый аромат. Этой уловкой пользуются и по сей день: нужно всего лишь поджечь пару лавровых листов и оставить их минут на 10 в комнате.


В лавровых листьях содержится цинеол. Эфирное масло прочищает дыхательные пути, отсюда и ощущение, что дышать стало легче.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кошки больше не вне закона в Сингапуре Русско-риэлторский разговорник Откуда пошло выражение «Бабье лето» В Омской области женщина с тремя детьми погибли из-за того, что их машина съехала с дороги в наполненный… Встреча с автохамом на «Кайене» из Перми Девушки, которые не любят бюстгальтеры (25 фото) Забег на каблуках в Мадриде Хорошие пёсели и милые котейки: хвостатый репортаж с Pets Fest Вкладыши Bombibom: артефакт из 90-х... Их собирали все! В России хотят запретить называть мальчиков женскими именами. И наоборот В Мьянме сожгли наркотики на полмиллиарда долларов Жесткое ДТП: В Новороссийске столкнулись две фуры