29 марта 2019 года в 02:56

Исландия принимает декларацию: все религии являются оружием массового поражения

Рейкьявик, Исландия -  парламент Исландии проголосовал за то, чтобы классифицировать все религии как оружие массового уничтожения. Ислам, христианство, иудаизм, индуизм и буддизм теперь относятся к той же категории, что и ядерное оружие, горчичный газ и боевые отравляющие вещества.                                    





Логика, стоящая за декларацией:
Эндрю Канард - один из законодателей, проголосовавших за новый закон, высказал то, что многие думают в этой по преимуществу атеистической стране:
Оружие массового уничтожения по определению является оружием, способным причинять смерть и разрушения в таких огромных масштабах и настолько без разбора, что само его присутствие в руках враждебной державы можно считать серьезной угрозой. Глядя на крестовые походы, войны джихадистов или на то, как евангелический олигархат в Америке, разрушает планету, можно понять, что вера разрушительна  в массовом масштабе.
"Мы  недавно приняли подобную меру в отношении христианства ", - заявил он. "Мы в парламенте сочли необходимым, чтобы люди знали, что вся религия является психическим расстройством и при этом опасна".    


Исландия также рекомендует тем, кто находится в наркотической зависимости от религии, искать местные отделения "Анонимных верующих", по аналогии с анонимными алкоголиками.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Российский миллиардер и его жена получили прививку от коронавируса Мой уровень активности в понедельник Как попасть на обложку Форбс Вот оно что Обочечники совсем оборзели… Вечно боевой, вечно славный Пугающие истории о воображаемом друге Идея для выходных: ищем красивые места для прогулок Специфический пятничный юмор Продавец от Бога История про покупателя Ах ты засранец Сделайте мне дешевле Коллекционеры Деньги не… Журнал Forbes опубликовал самых богатейших женщин России «Успокойся, это нормально!»: В Первоуральске снова выпал зеленый снег Специфичные деликатесы, попробовать которые отважатся лишь единицы Первый трансгендер бесславно завершил выступление на Олимпиаде Джим Керри - начало!