2 апреля 2019 года в 23:41

Стерлигов открыл магазин "для бедных" с хлебом по 440 рублей

Герман Стерлигов не перестает удивлять. Теперь многодетный отец, сторонник патриархальных взглядов на жизнь и ярый противник лиц нетрадиционной ориентации открывает магазин, в котором смогут, по его словам, отовариться и бедные наши сограждане.                                    





Господин Стерлигов не забывает о тех, кому не по карману продукты в его московском магазине (напомним, цены там впечатляющие - к примеру, натуральный хлеб стоит 950 рублей) и открыл в "Слободе" магазин "для бедных". Захотите сэкономить - поезжайте в деревню Нижневасильевское, Истринского района Московской области. Там хлебом от Стерлигова можно разжиться задешево - всего за 440 рублей.    


На своей страничке в ВК Стерлигов анонсировал открытие магазина "для бедных" 29 марта. "Представляете, натуральная пища с ценами почти в два раза дешевле, чем в наших магазинах в Москве? Это дети придумали. Накопили денег, построили избушку, сколотили там полки для товаров. В полдень открытие. Осталось меньше 14-ти часов.
Вы спросите, а почему в два раза дешевле, чем ваши же другие магазины? А потому что нет грабительской аренды, вернее вообще никакой аренды нет, всяких поборов, возить не надо, машин и водителей не надо, инкассаций не надо, липовых сертификаций не надо - ничего не надо. И тогда сразу все дешево.
Ждем вас на открытии первого в мире дешевого магазина натуральных продуктов. Теперь кто доедет до Слободы - тот задешево и затарится. ", - написал он.    


Бизнесмен сообщил, что цены в "Слободе" будут в два раза ниже московских, а потому будут доступны для бедных: "Мы в Москве получаем небольшую часть из цены за наши продукты и все поношения и возмущения за дороговизну. А в этом новом лесном магазинчике цены только за наш труд и за сырье и все получается намного дешевле. Вот пример для сравнения: натуральный хлеб в Москве 950, а тот же хлеб в нашем магазине для бедных - 440. Нормально? Без нахлебников, как видите, намного дешевле. Так что кушайте на здоровье. Все по честному: для богатых - Москва, для бедных - Слобода. Так придумали и сделали дети. Их и благодарите. Не случайно этот магазинчик мы назвали "Березка". Старшее поколение помнит, что это такое.    


Стерлигов предупредил, что сохраняются требования к дресс-коду: женщины в длинных юбках и без косметики, курящим и пьяным вход воспрещен.    


А вчера он опубликовал новую запись уже с открытия магазина: "Вот и прошел первый день работы нашего лесного магазинчика для бедных в Слободе. Без особого ажиотажа. Приезжали реально небогатые люди, которым хватает головы тратиться на натуральную пищу, но которым не хватает денег покупать ее по московским ценам. Я их понимаю - такой же нынче безденежный и считаю каждую тысячу рублей. Люди очень благодарили детей, что сделали место где натуральные продукты примерно вдвое дешевле, чем они платили за те же самые натуральные продукты в Москве. Для них было это напряжно, но они все равно брали здоровую пищу для своих детей. Теперь им все это стало в два раза легче.
Никого из богатых наших клиентов не было. Думаю и не будет. Даже водителей вряд ли посылать будут, чтобы сэкономить десять тысяч рублей. Им проще в Москве отовариваться. Для преуспевающих людей не очень важно сколько стоит натуральная пища. Им важнее быть уверенными в том, что их не обманывают в главном - что пища действительно натуральная. А дороже она или дешевле это для богатых людей не очень важно, такие маленькие цифры у них в голове просто не укладываются. Сам был таким когда то, помню. Правда я был очень глупым, когда был очень богатым - жрал всякую химию подряд, лишь бы заведение было попафоснее, как впрочем и большинство нынешних богачей. Но таких идиотов среди наших богатых клиентов нет. Богатые идиоты в других местах отовариваются.
Ну а для бедных, таких как я, этот магазинчик реальный выход в проблеме безперебойного натурального питания их детей. Так что вроде польза для людей получилась реальная".    


Ну, что, поедете за хлебушком к Стерлигову?    
Loading...
  • profile
    wolf7308
    3 апреля 2019 года в 16:27

    ну наконец то! а то так хлеба по 440 рублей не хватало.

  • profile
    wolf7308
    3 апреля 2019 года в 16:29

    ну наконец то! а то так хлеба по 440 рублей не хватало.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Голь на выдумку хитра, или как советские автомобилисты делали тюнинг Про бабушку из Техаса с одной картошиной, тьфу - с одной зажигалкой! Хозяйственные муравьи утащили золотой браслет женщины Шутки и мемы про импичмент Дональда Трампа (8 фото) Живые цветовые пятна и кружащиеся снежинки волшебницы акварельной живописи Мемы и приколы про Дождь испортил Love Saves The Day в Великобритании Шутки и мемы 01.10.2023 Африканки воруют песок в глубинах моря, чтобы прокормить ораву детей Детей мигрантов, потушивших вечный огонь в Петербурге, депортируют вместе с родителями Смешные и познавательные картинки Почему туристы больше не хотят возвращаться в Крым