26 апреля 2019 года в 19:17

Сексапильные красотки из России, покорившие мир

24 апреля родилась российская теннисистка Мария Шарапова - 5-кратная победительница турнира Большого шлема и просто красивая девушка. Помимо спортивной карьеры и титула мастера спорта Мария ведет очень социальную жизнь, часто появляется на публике и может похвастаться знаменитыми ухажерами. О русских красавицах ходят легенды по всему миру - о самых знаменитых из них - читайте далее в посте.                                    





Мария Шарапова




В 1995 году, после переезда в США, Мария сильно переживала трудности ассимиляции, но по словам спортсменки именно в то время у нее выработалась настоящая воля к победе.    


Звездный час теннисистки случился в июле 2004 года, когда спортсменка выиграла Уимблдон, ей удалось победить двукратную победительницу турнира, американку Сирену Уильямс. Эта победа позволила Шараповой войти в элиту мирового тенниса.    


Близок Марии и мир моды и шоу-бизнеса. В августе 2013 года тенисистка представила в Нью-Йорке свою коллекцию модных акксесуаров под собственным брендом "Sugarpova". Марии ни раз предлагали стать моделью, но спортсменка отказывалась, потому, что для этого надо было отказаться от спорта.    


В 2006 году журнал Sports Illustrated признал девушку самой красивой спортсменкой года.    


Журнал "Форбс" поставил Шарапову в число "100 самых влиятельных мировых знаменитостей". В период с 2010 по 2011 год девушка стала единственной россиянкой в этом списке. Состояние Марии оценивалось в 24,2 миллиона долларов.    


В 2013 году Шарапова попала в список "Форбс" в девятый раз подряд. По данным журнала, за этот год общий доход теннисистки достиг 29 миллионов долларов.    



Анна Курникова




Еще в 1997 году Курникова попала в полуфинал Уимблдона, в 1998 вошла в двадцатку лучших теннисисток мира. В 1998-2003 годах она входила в список 50 самых красивых людей мира журнала People, в 2002 году по версии журнала FHM стала самой сексуальной женщиной планеты.    


В 2001 году девушка встретилась со знаменитым испанским певцом Энрике Иглесиасом. С тех пор биография Анны тесно связана с этим красавцем-мужчиной.    


16 декабря 2017 года Анна Курникова подарила Энрике Иглесиасу сразу двоих детей, хотя однажды заявила, что рожать планирует после 40 лет.    


У влюбленных родились близнецы - девочка и мальчик. Малышам дали имена Люси и Николас.    



Ирина Шейк




Самая сексуальная женщина планеты по версии всех без исключения мужских изданий, начала свое восхождение к славе с фотосессии журнала Sports Illustrated в 2007 году.    


Шейк практически сразу предложили легендарный контракт с Intimissimi. Модельный мир для Ирины открыл один из самых знаменитых скаутов - Гия Джикидзе. Именно этому человеку своей славой обязаны Наталья Водянова, Евгения Володина и многие другие.    


Сегодня Ирина - модель, актриса, невеста голливудского актера Брэдли Купера.    


У пары уже подрастает дочка - Леа де Сена Шейк Купер.    


В 2018-м пару заподозрили в тайной регистрации брака, позже в СМИ появились новости о том, что Купер приобрел квартиру на Манхэттене стоимостью $13,5 млн. Актер и модель заняты переездом в общее жилье.    



Наталья Водянова




Самая известная российская топ-модель в мире, Наталья Водянова - главная иллюстрация на тему вечного сюжета про Золушку.    


Трудно представить, но юная Водянова родилась в бедной семье и в свое время была вынуждена торговать овощами на рынке в Нижнем Новгороде.    


Позже, найденная скаутом, Наталье улыбнулась удача и девушка отправилась в Париж и Лондон, где покорила не только весь модный мир, но и настоящего принца.    


Принцем для Водяновой стал настоящий лорд Джастин Портман.    


От брака с Портманом у Натальи растет трое детей, а четвертого она родила уже нынешнему избраннику.    


Им стал Бернард Арно - владелец LVMH.    



Дуэт "Тату"




Один из самых скандальных проектов российского шоу-бизнеса. Им удалось завоевать Европу и Америку, обогнав по продажам альбомы ярких мировых звезд.    


Прорывом в творческой биографии дуэта стала песня "Я сошла с ума", принесшая популярность обеим девушкам. Сингл в течение нескольких месяцев держался на первых строчках хит парадов, а клип завоевал золото на канале российского MTV.    



Юлия Волкова




Юлия продолжает выступать сольно, но былая популярность далеко, вместо частых выступлений, девушка старается больше времени посвящать семье и детям.    


В свои 34 года, Волкова выглядит сногсшибательно и поклонники это отмечают под фотографиями бывшей "татушки".    


Стоит отметить, что еще в 2001 году после презентации альбома, весь тираж в 500 тыс. экземпляров был распродан. Это был рекорд относительно русских коллективов и за рубежом продажи также оказались головокружительными. Удалось даже превзойти Мадонну и Майкла Джексона по обьему реализации дисков.    



Елена Катина




Музыкальная карьера Лены продолжает развиваться также отдельно от прославившей ее группы. Певица записывает новые синглы на английском и испанском языках, дает концерты по всему миру.    


Летом 2013 года Лена Катина вышла замуж за словенского рок-музыканта Сашо Кузмановича, уже через 2 года после свадьбы супруги стали родителями. Первенца назвали Александром. На данный момент семья постоянно проживает в Лос-Анжелесе.    



Анастасия Брызгалова




Анастасия профессионально занялась кёрлингом в 2009 году, девушка получила степень магистра в Национальном государственном университете физической культура, спорта и здоровья "Лесгафт".    


Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий приехали на Игры-2018 как одни из сильнейших спортсменов, в статусе чемпионов мира 2016 года. И уже завоевали бронзовые награды и первые в своей карьере олимпийские медали.    


Безусловно, не только спортивные фанаты оценили, что внешность девушки очень близка к модельным параметрам, что делает спортсменку интересной не только своими достижениями в керлинге, но и своей жизнью в целом.    


В 2017 году Анастасия вышла замуж за партнера по керлингу Александра Крушельницкого. Медовый месяц пара провела в солнечной Испании.    



Алина Кабаева




Спортсменка, общественный и политический деятель, менеджер. Ее имя занесено в Книгу рекордов Гиннесса в качестве пятикратной чемпионки Европы, чего не достигла еще ни одна гимнастка мира.    


Двукратная абсолютная чемпионка мира. На ее счету - 25 золотых медалей мировых и европейских первенств, в том числе первое место на Олимпиаде 2004 года.    


Олимпийская чемпионка регулярно посещает публичные мероприятия, каждый раз удивляя прекрасным внешним видом.    


Сейчас в прессе вновь заговорили о предполагаемом муже Алины Кабаевой. На открытии дворца спорта в столице Южной Осетии чемпионку запечатлели с украшением на безымянном пальце, было заметно, что Алена не скрывала кольца при общении с журналистами. Но слухи о связях гимнастки с президентом России по-прежнему так и остаются слухами.    



Оксана Федорова




Самым пикантным моментом биографии Оксаны, триумфально победившей в 2002 году на конкурсе "Мисс Вселенная", был тот факт, что тогда она являлась действующим майором милиции.    


Ее победа была настолько безусловной, что никого даже не волновало, что позже от титула Оксана отказалась, - ее лицо с идеальными пропорциями уже мелькало на экранах ТВ.    


Оксана вела одно время "Спокойной ночи, малыши", и была заметной фигурой на светских мероприятиях.    


В 2011 году Федорова вышла замуж за офицера ФСБ, родила детей и блистательно состоялась в роли домохозяйки.    



Анна Вьялицына




Вряд ли интеллигентные родители-врачи могли предположить, что их дочь будет встречаться с Лео Ди Каприо и Адамом Левином из Maroon 5.    


Именно такие пикантные факты числятся в биографии модели, покорившей мир роскошными фотографиями для Sports Illustrated.    


Дальше- больше: следом появилась рекламная кампания Chanel Chance и работа со всеми известными дизайнерами. Энергии Анне не занимать.    


Несмотря на множество страстных и скандальных романов, с 2014 года Анна приняла совершенно другую сторону, когда начала встречаться с вице-президентом компании "Yahoo" Адамом Кэханом. 25 июня 2015 года у пары родилась дочь Аляска.    



Наташа Поли




Наташа дебютировала на подиуме в 2004 году на показе Эммануэля Угнаро. С тех пор она регулярно принимает участие в показах самых известных дизайнеров.    


Сегодня Наташа - одна из самых известных моделей в мире. Кроме того, девушка славится невероятной работоспособностью- она не пропускает ни один сезон модельных недель и трудиться не покладая ног.    


Красавица счастлива в браке - ее избранником стал голландский бизнесмен Питер Баркер.    


16 апреля 2011 года пара отпраздновала свадьбу. Торжество прошло в Сен-Тропе, на курорте Франции. В свадебное путешествие молодожены улетели на Мальдивы.    


В сентябре 2013 года Наташа Поли родила дочь. Девочку назвали Александрой Кристиной Баккер. Когда малышка научилась ходить, Наташа с дочерью снялась для обложки французского Vogue.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Адам Гриффитс, публиковавший свою гламурную жизнь в Instagram, оказался обычным жуликом Парни, не дайте себя одурачить Подборка кубиков! Спал с десятком проституток и не контролировал гнев: Джеки Чан поделился подробностями своей жизни Кто заказал терроризм в школах? Мнение отца пятерых детей Сюрреалистическая Россия в работах дизайнера Вадима Соловьева (18 фото) Интересные снимки из Турции «Цыгане»: как к ним относились на Руси Смотровую башню превратили в роскошный отель с потрясающим видом Мотоцикл Приколы и картинки