30 апреля 2019 года в 07:05

Американка обвинила россиянина в сексуальных домогательствах из-за поднятого подлокотника

Уровень распущенности у каждого разный. Для кого-то похотливый взгляд уже кажется домогательством, а кого-то и поцелуями не напугать. Американка решила, что мужчина домогается ее, только потому, что он поднял подлокотник в самолёте и случайно прикоснулся к ней. Теперь бедному мужчине грозит 10 лет лишения свободы.                                    





Федеральный суд в американском городе Александрии предъявил россиянину Георгию Серегину обвинения в сексуальном домогательстве. На него пожаловалась девушка, которая летела рядом с ним в самолёте.  Дело в том, что Герогий случайно задел руку девушки, когда поднимал подлокотник и поправлял одеяло. 
По словам 19-летней американки, она сквозь сон почувствовала прикосновения находясь на рейсе авиакомпании United Airlines. Девушка закричала и вызвала стюардессу, пишет газета The Washington Post. 
 
Когда самолёт приземлился, Серёгина увели "под белы рученьки". Мужчина не признал свою вину, заявив, что что лишь поднял подлокотник между ними и расправил свой плед, одеяло частично покрыло ноги девушки. Георгий говорит, что мог задеть руку девушки во сне. 
     


К сожалению, суд оказался на стороне девушки. Россиянину грозит до 10 лет лишения свободы.


Loading...
  • profile
    gyld128
    30 апреля 2019 года в 08:34

    А чего ж не дописал полные показания девушки? Где она говорит, что он накрыл её одеялом и начал лапать, где лишь мужу положено?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Сибири водитель повернул набитый людьми автобус и отвёз потерявшего сознание пассажира в больницу Не танцует, а парит Волшебное средство от всех болезней 93-летний мужчина стал старейшим в истории покорителем Хаф-Доума Немецкая овчарка: Как массовая культура изуродовала одну из лучших пород Командир взвода ГИБДД съел наркотики при задержании в Екатеринбурге Идея чудовищна, воплощение гениально! Мемы и приколы про отношения и Шойгу открывает в Петербурге закрытую школу для девочек - первая критика Как сложилась судьба российской семьи выигравшей 29 миллионов Собачья автоподстава Мопс убежал от хозяйки и спровоцировал ДТП в Перми