8 мая 2019 года в 13:58

Неудобно вышло...

Подруга рассказала, что когда она была относительно мелкая, лет 16-17, ее родители развелись, папа, импозантный мужчина лет 45, забрал себе только машину, правда достаточно навороченную, и регулярно приезжал по выходным, дочку навещал. А в будни он занимался совсем другими вещами: модно одевался, садился в свою модную машинку и рассекал по улицам. Если видел симпатичную девушку, то подруливал, сигналил и предлагал прокатиться. Заканчивалось всегда по разному, пока совсем не закончилось.

В тот злополучный вечер, подругин родитель как всегда патрулировал местность. Увидел каких-то двух симпатюль, подъехал, посигналил, приоткрыл окошко и вежливо предложил прокатиться. Девушки шли вперед и не оборачивались. Наш герой усилил напор и просто таки стал настаивать, чтобы девушки с ним прокатились. На пятой минуте уговоров одна из девушек обернулась и сказала:
- Папа, ну отвали, а?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Влияние алкоголя на облысение Как купить аквариум по цене новой квартиры Витька Садо Буратино Месть Смеркалось... Как меня «проверяли» на коронавирус Главная заповедь охотника Бабушкино наследство Идея для стаптапа Финансовая подушка А я говорил...