14 мая 2019 года в 11:36

Симулянт

Таксую.
Ситуация произошла.
Подъехал на заказ. Возле нужного мне подъезда стоит скоряк. Ну я и встал за скоряком у бордюрного камня, чтобы не мешать проезду. Минут через 10 вышла женщина лет 40, красивая, ухоженная. Закинула мне в машину сумки и пакеты:
- Вы подождите, пожалуйста. Сейчас у меня мужа скорая заберет, а я сяду и с вами поеду за ним, - и ушла обратно в подъезд.
Еще минут через 10 слышу возню. Выхожу, закуриваю: перед скорой в упор встала Мазда 6 и сигналит. Из водительского окна кричит дама, мол, выпустите ее, она с ребенком куда-то опаздывает. Я ей говорю:
- Так сдайте назад, да объедьте двор.
На что (если исключить мат) я получаю ответ:
- Я не умею сдавать назад.
Ну его нахуй, думаю. Я же таксист. Ща впрягусь за скорую, а по итогу все равно виноватым останусь. И плюнул.

Еще минут 10 она сигналила и материлась, а потом вынесли на носилках мужика и упаковали в машину. Скорая начала сдавать назад, проехала пару метров и остановилась. Из боковой двери выходит тот самый мужик в трусах, тапках и майке и идет к Мазде:
- А ну съебалась на своем корыте отсюда, тупая курица! Не видишь скорая?! Понапокупали кредитного говна, стоят выебываются. Я знаю, что ты из 9 подъезда. Живешь где, знаю. Выйду из больницы, сломаю и тебя и корыто твое.
Дама пыталась что-то парировать на чистом матерном, на что он сбавил немного тон и говорит:
- Да мне похуй, что у тебя ребенок в машине. У меня острая кишечная инфекция. Меня ща прорвет прямо тебе на капот, сама потом ребенку душевные раны лечить будешь.
Под напором кишечной инфекции дама сдала назад и мы поехали в больницу.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ужасы нашего городка или будни маргиналов Случаи из практики психолога: Меч Истины Невеста Все правильно сделал? 20 фактов о работе в секшопе Все должно было быть хорошо! Схватка Жена по переписке Как учились раньше и как учатся сейчас Измены не было Дурачок! Ешь, здесь много витаминов Так был ли секс в Стране Советов?