21 мая 2019 года в 06:45

Во время секс-забав ручка от велосипеда потерялась в даме

В одну из индийских больниц поступила 30-летняя женщина с жалобами на боли в области лобка. Врачи обыденно отправили ее сдавать анализы и делать рентген. Когда эскулапам принесли снимок, они увидели на нем инородный объект, а потому дополнительно отправили даму на КТ, дабы узнать, с чем точно они имеют дело. Оказалось, что с ручкой от велосипеда.
Грипс находился в мочевыводящем канале и частично в мочевом пузыре. По словам пациентки, во время секса поддатый супруг расшалился и засунул в нее ручку, а вот достать ее обратно они, как ни старались, не смогли, поэтому оставили попытки на целых два года. Только сильные боли заставили женщину обратиться к врачам.
Ручку извлекли, но из-за серьезных внутренних повреждений женщина больше не сможет иметь детей. Хотя, может, оно и к лучшему - у супругов уже есть шестеро спиногрызов.






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Впусти немедленно! Этот мир наш! И его назвали: Интересные фото из Непала Смешные и добрые видео Хороните родственника? Проверьте его волосы, вы удивитесь Как и почему менялся Микки Рурк:стремительный взлет и падение Искусство флирта от четвероногих, пушистых и пернатых Россияне признались, что забывают в гостиницах секс-игрушки Интересные факты из мира кинематографа «Умышленно провел одиночный пикет»: как в Гомеле мужчину судили за «политического» снеговика у сарая Подружка невесты пришла на свадьбу в виде голограммы Подборка интересных и веселых картинок 14.01.22