26 мая 2019 года в 22:07

За свое счастье нужно бороться!

Только что вернулся из парикмахерской. Женщина, которая меня подстригала, оказалась очень разговорчивой. За 15 минут выдала пару жизненных монологов. Один из них запомнился больше всего:
У меня соседка - дура полнейшая. Дружили с ней с детства, пока она замуж не вышла. Раньше прислушивалась к моим советам и рекомендациям. Я хорошо разбираюсь в основных жизненных сферах и интеллект у меня повыше среднего, а она в жизни ничего не понимает и в элементарных вещах не разбирается. Когда она выходила замуж, я ей говорила, чтобы она не связывала свою жизнь и Овном. Рак и Овен - самые несовместимые знаки зодиака. Но, она не послушала. Да и сейчас в свои 40 лет ума так и не набралась. Приходила ко мне стричься позавчера. Я ей говорю:

"Люда, ты так и не поумнела за это время? Так и живешь с тем Овном? Бросай его, я тебе говорю в который раз, дура! Ты же Рак, а он Овен, Ваш брак нежизнеспособен. Ты должна сама это понимать. Тебе 40 лет. Это не я тебе должна объяснять. Ты должна и сама думать своей головой. То, что Вы сейчас счастливы вместе - это иллюзия. Это временно. То, что у Вас общие дети - это тоже не должно затмевать твой рассудок. Да. Он в тебе души не чает. Ты в нем тоже, но против природы и науки не попрешь! Почему я это понимаю, а тебе не хватает ума на это?!! Мы же ровесники. Я думала, ты хоть сейчас поумнела. Послушай меня, не наделай еще больше ошибок в жизни. Бросай его!!! Понимаю, что ты за 22 года брака к нему привыкла, но за счастье нужно бороться. Нужно идти на жертвы!".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Страдай, как я Жертва кризиса Пугачева ANTIHYPE Добрые продавцы и покупатели Ужасы нашего городка или будни маргиналов Петербурженка Хитрая бабка Если бы коуча попросили рассказать рецепт приготовления борща Каково быть шизофреником? Откровения похоронного агента Белорусский сервис