15 августа 2018 года в 07:32

Хитрый

Одной бабе представилась возможность порыскать в телефоне мужа. В списке контактов она нашла три номера, записанных как "Самые нежные прикосновения", "Милая слезинка" и "Госпожа моих снов".
Барышня сильно разозлилась и из-за ревности начала по очереди звонить этим номерам, чтобы узнать, кого скрыл под этими названиями её романтик.
Оказалось, что номер "Нежные прикосновения" - это его мама, номер "Милые слезинки" - его сестра. А когда она позвонила на номер "Госпожа моих снов", зазвонил её телефон. Женщина заплакала от угрызений совести, потому что так несправедливо подумала про своего мужа, а потом сняла со счёта все свои деньги и подарила их мужу. Когда она рассказала об этом его маме, мама пошла и купила ему золотые часы.

Когда об этом узнала его сестра, она подарила брату мотоцикл. Муж очень растрогался от такого отношения и даже немного всплакнул. А потом надел часы, взял бабки, сел на мотоцикл и поехал трахать "Электрика Алексея".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Скупой платит дважды, а тупой - постоянно Трудовик Как лопата спасла нас от кровопролития «И тебя вылечат…» Back in USSR Если вы понимаете, о чём я У меня то ли паранойя, то ли настоящий преследователь Почему современные женщины испортились и обмельчали? Добрый Петров В следующий раз присылайте умных Бабкино утешение Тяжелая работа у HR - анкетки листать, про любимые цвета спрашивать