29 мая 2019 года в 03:31

В аэропорту "Домодедово" у гражданки Белоруссии изъяли часы

Во время таможенного досмотра в Домодедово, у гражданки Белоруссии были обнаружены наручные часы, выпущенные известным торговым домом Vacheron Constantin. Как выяснилось, такие часы выпускаются ограниченной серией в единичном экземпляре. Тем не менее, 32-летняя белоруска заявила, что эти часы она везла в подарок своему мужу. Хотите узнать, что с ними было не так, и сколько они стоили?





Стоимость этих часов составляет 15,2 миллиона рублей (более 235 тысяч долларов). В действиях женщины работники таможни усмотрели "Контрабанду стратегически важных товаров и ресурсов", а за это преступление теперь ей грозит до 7 лет лишения свободы со штрафом до 1 млн российских рублей. Также к ней могут применить статью "Уклонение от уплаты таможенных пошлин", за которые предусмотрено до 2 лет лишения свободы.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пошлый юмор 7 советских елочных игрушек, которые сейчас стоят целое состояние Из чего на самом деле состоят «крабовые» палочки Посадка в Гренландии Загадка Агаты Кристи, или 11 дней, которые потрясли Англию Житeль Пeтeрбургa зa cвoй cчeт зaмeнил двeрь в пaрaднoй Трансвестит ударил отказавшегося в его услугах туриста Музыкальный центр товарища Саахова В Томске будут лечить от смартфонной зависимости Колумбийский блогер Еферсон Коссио проиграл спор и вставил себе силиконовую грудь Подборка старых фотографий звезд до того, как они стали знаменитыми на весь мир (15 фото) Модель Стефани Гурзански, которая обманула американского миллионера Стивена Клобека (17 фото)