1 июня 2019 года в 21:12

В Японии растет число великовозрастных девственников

Каждый знает, японцы трудолюбивый народ и у них совсем нет времени на личную жизнь и развлечения. Но в последнее время дела стали совсем плохи. Команда университетских экспертов во главе с доктором Питером Уэдом, провели исследование, которые показало, что каждый десятый японец до 30 лет - девственник.
Как отметили ученые, число невинных мужчин увеличилось за последние 10-15 лет. Еще в 1992 году найти девственника в 25 лет было практически невозможно, то сейчас статистика показывает довольно печальные результаты. Эксперты пришли к выводу, что всему виной такие факторы, как:

1. Работа в режиме 24/7





В Японии существует культ работы, который может привести даже к самоубийству. Каждый молодой японец считает своим главным долгом, как можно скорее найти престижную работу и ни при каких обстоятельствах ее не потерять. В стране Восходящего Солнца увольнение - это позор, который нередко приводит к харакири. Поэтому молодые японцы трудятся в режиме 24/7, чтобы показывать 200% результат на рабочем месте. Как говорится, первым делом работа, ну а девушки потом... или никогда.

2. Аниме и Интернеты


Из-за развития интернет-культуры молодые японцы отдают предпочтение не девушкам из плоти и крови, а виртуальным. Запрограммированная мадам практически ничем не отличается от реального человека. Она может поддерживать разговор, в кино и ресторан ходить не надо, голова не болит, в целом, идеальная жена. Правда, ненастоящая.
Также на инфантильное мировосприятие влияет огромное количество аниме и манги эротического содержания, которые вполне устраивают японцев и отдаляют возможность секса с настоящей женщиной.

3. Куклы!


И нет это не старые добрые надувные барышни. В Японии производят кукол, которые пугающе похожи на людей. Их можно не только обнимать по ночам и пить с ними чай, но и заниматься сексом. То есть искусственная 3D-жена всегда будет ждать тебя дома и слушать, как тебя достали на работе. А чтобы ей не было скучно можно всегда купить еще одну куклу.


В связи со сложившейся ситуацией, как бы комично она не звучала, власти Японии всерьез озабочены вопросом рождаемости. Предложений по решению проблемы, команда университетских экспертов пока не озвучила.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фильм ужасов со столичного Ярославского вокзала Модники из российского метрополитена 10.05.21 Охотник застрелил огромного аллигатора, который годами похищал скот Позитивные парни на рыбалке Что в животе? Лазер в клубе повредил камеру смартфона Когда умеешь с умом использовать пространство в доме Смут — нестандартная единица измерения расстояний Не смогу больше вернуться: Артемий Лебедев подался в эмигранты Забавы молодых: пьянки, гулянки, вписки 04.02.22 Он - свободен Сотрудники не растерялись