2 июня 2019 года в 02:40

7 актёров, которые снимались в знаменитых фильмах пьяными

Алкоголь - это зло, но порой сопротивляться ему бывает очень сложно, и особенно, если ты звезда. Давайте вспомним 7 голливудских актёров, каждый из которых появился на съёмках знаменитых фильмов в пьяном виде. Одни из них не протрезвели со вчера, другие сделали это специально, а третьи и вовсе случайно напились.                                    






Дженнифер Лоуренс




На "Позднем шоу с Дэвидом Леттерманом" Дженнифер Лоуренс честно призналась, что она напилась вместе со съёмочной командой во время съёмок фильма "Голодные игры: И вспыхнет пламя". Она сказала Дэвиду Леттерману, что во время съёмок ей стало скучно и она напилась пина коладой в своём трейлере.    



  Шайа Лабаф




Шайа Лабаф сыграл бутлегера в фильме "Самый пьяный округ в мире", и чтобылучше подготовиться к роли, он использовал самогон.
Шайа сказал, что самогон придал ему подлинный вид, что помогло ему вжиться в роль, и что он не пил без причины.    



  Анна Кендрик




Во время съёмок фильма "Собутыльники" Анне Кендрик давали настоящее пиво после безалкогольного, которое использовалось в предыдущих сценах. Актриса сказала, что она действительно напилась.
"Я глушила пиво, и что оно было настоящее, я поняла только к середине съёмок. И я была просто супер пьяная!", - сказала она.    



  Брэд Питт и Эдвард Нортон




Помните сцену "Бойцовского клуба", в которой персонажи Брэда Питта и Эдварда Нортона в пьяном виде бьют клюшками по мячам для гольфа? Говорят, что эту сцену снимали после того, как актёры напились по-настоящему.
Режиссер фильма решил воспользоваться пьяным состоянием двух актеров и снял их хулиганство на камеру.    



  Марго Робби




Австралийская актриса Марго Робби запомнилась зрителю благодаря своей сексуальной роли в фильме "Волк с Уолл-стрит". В фильме ей пришлось сниматься в сексуальной сцене с Леонардо Ди Каприо, во время которой любая девушка стала бы немного нервничать. И чтобы справиться с волнением, актриса выпила 3 стопки текилы около 9 утра и отправилась на съёмки.    



  Натали Портман и Мила Кунис




По словам режиссера фильма "Черный лебедь" Даррена Аронофски, главные актрисы фильма - Мила Кунис и Натали Портман - выпили по несколько алкогольных напитков перед сексуальной сценой.    



Дэниэл Рэдклифф




Дэниэл Рэдклифф иногда вёл себя немного странно во время съемок фильмов о Гарри Поттере и даже появлялся пьяным на съемочной площадке.
"Я пошел на работу во всё еще пьяном состоянии. Я могу указать на многие сцены, из которых меня просто убрали. У меня были глаза мертвеца. Я очень подвержен зависимостям. Это было проблемой", - рассказал Дэниэл Рэдклифф.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и мемы про феминисток (15 фото) Приколы и картинки 11.10.2023 Необычные фрукты и ягоды Еноты-художники рисуют картины, которые распродаются по всему миру Советский лимонад - немного солнца в холодной воде Крысиный апокалипсис в Нью-Йорке: Как полчища грызунов атакуют Америку Легальные миллионеры в Советском Союзе Мужчина в последний момент спасся от приближающегося поезда Британка, не подозревающая о беременности, внезапно родила Урок игры на гитаре Слепой и глухой пес заботится о животных, которых спасает хозяйка Отзывы - огонь! 20 комментариев, которые читаешь, как хороший роман