17 июня 2019 года в 06:39

Момент спасения унесенного потоком воды мальчика в Севастополе попал на видео

В Севастополе мощный поток воды снес школьника, когда тот пытался перейти дорогу.   На помощь беспомощному мальчику, которого начало уносить под машину, выбежал водитель троллейбуса и девушка-пассажир из остановившейся маршрутки. Инцидент произошел 7 июня на улице Кожанова после сильного ливня.                                    





Вдвоем им удалось вытащить мальчика из воды. Шокированного, но не пострадавшего школьника усадили в троллейбус, согрели и чуть позже передали в руки родителям.    




Помогавшая спасти ребенка фармацевт Зишан Эннанова рассказала "Севастопольской телерадиокомпании"  подробности произошедшего:
"В тот день мы добирались очень долго, был сильный поток воды, а соответственно очень медленное движение, наверно, 10 км/ч. Когда мы подъезжали к остановке Кожанова, так как я сидела спереди, то увидела, что маленький мальчик начал переходить дорогу, тогда я испугалась, что его может унести течением, и попросила водителя открыть дверь. Когда этот ребёнок споткнулся и упал, то течение понесло его под автомобиль. Я выбежала из маршрутки, чтобы его подхватить. Всё произошло в считанные секунды. Также к ребёнку подбежал водитель троллейбуса, так что, к счастью, всё обошлось. Течение было жуткое, я испугалась, что меня саму снесёт"    


Департамент транспорта Севастополя  и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя намерен ходатайствовать о награждении спасителей мальчика.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фермер пытается прогнать обнаженную девушку, устроившую фотосессию на поле с коноплей Чудеса щедрости в нью-йоркской подземке Странная авария: куда он вообще смотрел? В Half-Life: Decay нашли новую пасхалку, которую можно активировать ударив труп охранника 600 раз Сын Шарлиз Терон теперь официально стал её дочерью Досталось всем! Трактор потерял колесо в Белгородской области Сибиряк атаковал сотрудника Росгвардии тростью со скрытым клинком Реальное отношение народа к власти Мальчик попытался украсть ящик с пожертвованиями в кафе, но потерпел неудачу Обдолбыш Австралийские кенгуру настолько суровы, что надавали по щам парашютисту! Водитель в США выбросил ребенка из школьного автобуса, но мы не спешим его осуждать