18 июня 2019 года в 22:59

Британский бизнесмен в 40 лет за 5 месяцев добился кубиков

40-летний британский бизнесмен Хетан Пател решил проверить, на что способен его организм, и за пять месяцев сбросил вес с 82 до 63 килограммов. Процент жировой массы в его теле уменьшился с 24,3% до 10%.





Пател нанял тренера, который разработал для него план питания и тренировок. Мужчина мог писать ему всякий раз, когда нуждался в поддержке, чтобы не сбиться с пути. До этого ему казалось, что он питается довольно здоровой едой: цельнозерновые хлопья с двумя ложками протеинового коктейля на завтрак, сэндвич с курицей и фрукты на обед, нежирное мясо и овощи или паста на ужин. Но тренер объяснил Пателу, что с такой диетой желанный пресс не получишь, и разработал для него более легкую диету. Начинать день нужно было с яиц и шпината, затем пить ореховый протеиновый коктейль. В обед и ужин полагалось есть простые блюда вроде куриной грудки и зеленых овощей. Также тренер порекомендовал подопечному жирную рыбу, красное мясо и пищевые добавки.










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Россияне назвали самую бесполезную бытовую технику Регик-торопыга Новая технология с рельсами Джоли могла погибнуть на съемочной площадке из-за бомбы И как это носили? Эволюция причесок от Мерилин Монро до Памелы Андерсон Предшественники грамот и благодарностей: столетние моральные поощрения Почему голосовые сообщения всех бесят Охлобыстин о гражданском оружии 17 интересных фактов о благородном камне - гранит Москвичка попыталась прожить на 5 тысяч, но под конец эксперимента впала в депрессию Единственный в мире человек, выживший после облучения в 300 тысяч рентген-советский физик Бугорский За что иностранные туристы ругают Россию. Диалог с немецкой парой в аэропороту Хабаровска