19 июня 2019 года в 22:42

Милый друг

Одной моей знакомой захотелось любви. Ну знаете, как такое бывает, вот тебе уже пятьдесят, двое взрослых детей, трое внуков, дом, собака, красивая машина, обеспеченная старость, муж, который раз в месяц исполняет супружеские обязанности, а счастья нет.
Нет, сука, счастья, хоть вой.
А жизнь проходит мимо - гудит, пыхтит, пердит провинциальной пошарпанной электричкой, проносясь куда-то в глушь, в Саратов.
И тут такая тоска на неё накатывает, что она понимает, если срочно кого-то не полюбить, то всему этому лубочному семейному "счастью" придет конец.
И она регистрируется на сайте знакомств, скинув себе в анкете добрые десять лет, и как неопытная неофитка задаёт для своего будущего избранника самые высокие параметры.
Спустя какое-то время, один симпатичный принц, скакал на белом коне мимо, а в петлице его доспехов алела красная роза, как символ активного поиска Дамы сердца.
В его анкете так и было указано: 35 лет, не женат, образован, богат, в активном поиске.

Они сразу нашли общий язык, как будто были знакомы с детской скамьи. Она поведала в какой ужасной темнице она живёт, считая пустые года. А ведь она ещё так молода и красива, и хочет любви.
Он рассказал печальную историю о своём разбитом сердце, и о не раздаренной любви. И о том, что красная роза в его груди при виде Дамы опять расцвела.
Слепой Амур, я ожидал, робея,
Вонзится ли в меня твоя стрела.
Но миг настал - могу сказать себе я:
Любовь пришла....
***
Они начали вести переписку, обмениваясь фотографиями и всё больше погружаясь в детали, которые в светском обществе дамы и кавалеры обычно не афишируют. Она хоть и писала в эпистолярном жанре, но употребляла французские обороты, которые использовались в борделях на Пляс Пигаль во времена Тулуз-Лотрека
Он демонстрировал бушующий тестостерон, и жеребцом скакал по манежу её души.
И от этого бабочки в её животе превращались в рой раззадоренных пчёл, которые ищут только повод чтобы вонзиться в чью-то плоть.
И она томилась и истекала соком как мартовская кошка.
В один прекрасный день им стало друг без друга невмоготу, и они решили на уикенд вместе прокатиться за границу. Подальше от глаз знакомых. Провести романтический вечер в ресторане, а ночью предаться греховным утехам. Причем несколько раз. Такой был незамысловатый план.
***
Увидев друг друга вживую, они ещё больше прониклись друг к другу страстью. Но тут случилось непредвиденное. Когда они добирались до отеля Он где-то лишился своего портмоне, о чём и заявил ей заламывая от горя руки. Он был безутешен. Всё ломалось на его глазах и гордый бриг с алыми парусами шел на дно получив предательскую пробоину ниже ватерлинии.
- Ну, что за ерунда, милый! - успокаивала его дама сердца. У меня полно денег. Потом отдашь, когда будут.
Робко заискрила надежда. Солнце застенчиво выглянуло из-за туч.
***
Это был прекрасный уикенд. Она отдала ему свою банковскую карту, которой он распоряжался как истинный джентльмен. Он демонстрировал потрясающие познания в дорогих напитках и еде. Они посетили самые шикарные рестораны. Заказывали СПА, массаж в четыре руки, обслуживание в номере. Сделали покупки в нескольких бутиках. А уже перед самым отлетом в аэропорту он подарил ей дорогущие духи, ну... и себе тоже. Ведь деньги у него дома были, просто нужно было снять с банковского счёта...
Да, совсем забыл. Секс у неё был феерический, с множественными оргазмами, и удивительными открытиями в области знания своего тела. Он оказался потрясающим любовником, разбудившим в ней дремавшую тридцать лет сексуальность. Но мы не будем останавливаться на постельных сценах, дабы не вогнать в краску приличных женщин и не вызвать негодование светской публики.
***
Как вы уже, наверное, догадались, после приезда домой, его срочно вызвали в Москву на заседание малого совнаркома. Потом он уехал с миссией Красного креста в Африку, потом вместе с "зелеными" в Индию, а потом он полетел в Японию решать судьбу бедных китов, на которых там разрешена охота.
Письма его становились всё короче. И всё реже. Деньги он всё никак не мог со счёта снять, крутясь в колесе Сансары. И вот наконец наступил штиль, алые паруса повисли, и она поняла: прошла любовь, завяли помидоры.
***
Мы сидели друг напротив друга и пили кофе. Но она не рыдала.
- И какой, пардон, главный вывод из этой истории ты сделала? - спросил я.
- А такой, что настоящий любовник стоит дорого, - ответила она, улыбнувшись улыбкой мадам Скаррон.
Кому нужна богатая, красивая, умная, чувствительная, содержащая вас женщина? Обращайтесь в личку.
© shri_boomer

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шашлык из деревни Коччойяг О смерти и любви Правила общения с гопниками Жадность Настоящая женщина Студень А нюх, как у собаки, а глаз, как у орла! Да здравствует великая русское языка! Сентябрь Долой всеобщее среднее образование Про наглость! Рабочая схема