25 июня 2019 года в 02:25

Капкан

Мы также ездим на вызовы с поводом "алкогольное опьянение". Если пьяный находится в сознании, то мы передаём его полиции, и ппсники его везут к себе в отдел, так как медвытрезвители у нас не функционируют...                                    





Когда же пьяный находится без сознания, мы ему оказываем всю необходимую медицинскую помощь и доставляем его в больницу, где дежурный врач приёмного отделения решает вопрос как быть с пациентом дальше, а если никакого лечения не требуется и пациент просто пьяный, то такой пациент просто тихо мирно спит до тех пор пока не выспится. Конечно, за ним медперсонал периодически приглядывает.

Для таких "больных" в больнице существует специальная отдельная палата, в которой стоят медицинские койки. Палата запирается на замок, а на окнах стоят решётки. Ведётся видеонаблюдение.

Ночью бригада привозит парня в алкогольном опьянении, который так перебрал, что они его даже нашатырём разбудить не могли. Ну, обычный нормальный парень, просто чересчур выпил, с кем не бывает. Погрузили на носилки. Привезли в больничку.

И вот, молодой человек осмотрен врачом, и лежит себе, спит на своей койке в этой палате, где уже, пожалуй, даже стены пропитаны едким запахом алкоголя. На других койках лежат другие чрезмерно выпившие граждане. Спят.

Ночь. Света в палате нет. Только свет дежурного фонаря входа в приёмное отделение слегка проступает в перегарный туман палатной мглы.

И вдруг!

Парень приходит в себя и просыпается! Смотрит вокруг и ничего не может понять: темно, везде койки, на них лежат какие-то тела людей, какое-то медицинское оборудование, на стенах камеры видеонаблюдения, а на окнах..! На окнах.. решётки!!!!!

Как ошпаренный вскакивает, бежит к дверям: "Заперто!!!!"

Бедолага судорожно достаёт мобильный телефон, набирает 102 и как давай орать: "Алё!!!!! Полиция!!!!! Меня похитили на органы!!!!!! Спасите!!!! Помогите!!!!"

- Где вы находитесь? - спрашивают на том конце провода.
- Да где-где!!! В п**де!!! Я то откуда знаю!!!! Вытащите меня отсюда!!!!
Парень стал описывать пейзаж, который был за окном!

Дежурный полицейский на проводе прекрасно понял, что это больница, но на всякий случай отправил туда наряд.

Приехали. Им открыл медперсонал. А парень, полностью протрезвев и вдоволь проматерившись, побрёл к себе домой.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

И что это было? Про такси Нашу Победу у нас не отнять Каково быть шизофреником? Как жить, когда вокруг всё плохо? Лидия Раевская про детство золотое Люди делятся своими историями в социальных сетях Молодой любовник Базовая системная прошивка Победит Как рождаются слухи